Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Шкіргалантерея  >  Производство кожгалантереи

   Производство кожгалантереи  (продам)


Производственное предприятие изготавливает кожгалантерейную продукцию классического и нестандартного вида из кожи, кожзаменителя и ткани: портфели, рюкзаки, сумки, барсетки, папки деловые и меню, ежедневники, визитницы, , обложки для паспортов и водительских удостоверений, кошельки, косметички, тубусы, брелки, чехлы, щляпницы, фотоальбомы и многое другое. По Вашему желанию мы проведем дополнительную индивидуальную отделку изделий: нанесем логотип, скомбинируем кожу с другими материалами (металл, дерево, гобелен, холст с росписью).

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Кожгалантерея"переглянути все
Швейные услуги.
Принимаем заказы на изготовление одежды из трикотажа, тканей любой сложности.
Оптовая продажа женской обуви и сумок
оптовая продажа женской обуви и сумок росийского производителя.Широкий асортимент Высокое качество.С
Продается партия кожевенного полуфабрикат ВЕТ-БЛЮ
Продается партия кожевенного полуфабрикат ВЕТ-БЛЮ (овчина) 1,2,3,4,5 сорта сделанного из сырья МРС о
Меня интересует изготовление обуви, изготовление ф
Меня интересует изготовление обуви, изготовление фурнитуры для сумок, по моим экскизам. Я живу в Бер
Изделия из кожи и ткани
Для ресторанов, клубов и гостиниц производственное предприятие предлагает: папки меню, папки счета,