Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Компресорне і насосне обладнання  >  ПРОДАЕТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИЙ БИЗНЕС-3

   ПРОДАЕТСЯ ДЕЙСТВУЮЩИЙ БИЗНЕС-3  (продам)


III.Продукция предприятия
Коксохимам: шток газового клапана, тарелка клапана, кольцо газовоздушного клапана, колесо ходовое, турбинка насоса ФК 114/46, колесо мостового крана, подвижная и неподвижная щека, плита дробящая, колено, калач, вал, валик, шестерня, вал-шестерня, колесо зубчатое, шестерня дозатора, опора, воздуш-ный клапан, звездочка, ступица, обойма. вкладыш, корпус, стакан для размола кокса, плита графиторе-за, переходное колено, диск, втулка зубчатая, вал насоса гидроинжекции, вал ведомый, вал грохота, винт нажимной, бабка винта, воздушный клапан, кирпичедержатель, блок, плита, венец червячный, карман двери, корпус подшипника, кольцо уплотнительное, блок грейфера, ролик, блок, колесо ходовое, корпус сальника, гидроблок, порог, тарелка клапана, решетка, крышка, зубчатое колесо Блейхерт 2, колесо ходовое, броня левая и правая, плита отбойная и прочее согласно эскизов и чертежей.

Реклама

Оголошення із рубрики "Компресcорное и насосное оборудование"переглянути все
Молочное об-е танк мол.Я1 ОСВ
Танк мол.Я1 ОСВ-2,5 новые2шт Танк мол.Я1 ОСВ 6,3 бу3шт Танк мол.Л5 ОАВ 6,3 новые рубашка мешалка 3
Купим запорную арматуру, электропривода
Российская фирма покупает на Украине ,России :Нас интересуют электропривода произведенные заводом «
Лопатки вакуумных компрессоров
Изготавливаем лопатки графитовые для роторных компрессоров. Размеры лопаток - по чертежу. т/ф +7
Насосы УНДО4-125, Г-11-25, НП(Н-403),
Наше предприятие имеет возможность поставить в Ваш адрес насосы следующих наименований: 1.Насос дин
Насос вакуумный
Продам очень недорого новый вакуумный насос ВВН 1,50/0,40 Херсонского электромеханического завода
Таблетированная соль для умягчения (очистки) воды
1
Таблетированная соль для умягчения (очистки) воды

Харьков Торг, компания-импортер в Украине реализовывает / продажа оптом и в розницу высококачественной (ISO 9002) таблетированной соли для умягчения и очистки воды, в мешках по 25 кг. Таблетированная соль не каменеет и не слеживается и как следствие – ...