Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  Изготавливаем оборудование

   Изготавливаем оборудование  (продам)

Підприємство: ООО ПП "Нефтехимоборудование"
Місцезнаходження: Україна, Житомирська область, Коростень
Дата публікації: 28.10.2005

Производственное предприятие "Нефтехимоборудование" предлагает свои услуги по изготовлению, ремонту и поставке следующего оборудования: теплообменники, конденсаторы, испарители, холодильники, емкостное оборудование до 100 м/куб давлением до 40 кгс/см. кв (вертикальное , горизонтальное, с перемешивающими устройствами и рубашкой), воздухосборники, емкости для хранения углекислоты, аппараты воздушного охлаждения, холодильники концевые, шлюзовые питатели, подогреватели систем теплоснабжения, устпновки для осушки воздуха, фильтры под давлением и вакуумные, охладители конденсата, охладители дренажа, деаэраторы вакуумные и атмосферные, калориферы и батареи охлаждения.

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
купим оборудование для производства лаков и красок
купим реактор нерж (1-5 м3), "краскотер", биссерную мельницу и др. Ждем ваших предложений pragma@m
КОРМОРАЗДАТЧИК ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ СМЕСИТЕЛЬ SILOKING
КОРМОРАЗДАТЧИК SILOKING приготавливает полнорационную кормосмесь из сена и соломы в тюках и рулонах,
Продаем емкости в количестве четырех штук.
Продаем емкости в количестве четырех штук объемом 50 м3 каждая.Внутренняя поверхность из пищевой нер
Вёдра
Оптовая продажа ведер для холодной воды. Емкость 5 литров. Дёшево.
Г-нРАСПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ МОЛЗАВОДА
Емкость Я1-ОСВ-1 (нерж, руб, терм, меш), 2шт Емкость Я1-РПЖ-2000 (нерж, терм), 3шт Емкость Я1-ОСВ