Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  продам книги о Словении и словенцах

   продам книги о Словении и словенцах  (продам)


1. Венеты – Наши давние предки. Научный труд. (Йожко Шавли)
200 р.

2. Обитель Марии Заступницы – словенская классика. (Иван Цанкар)
150 р.

3. Сигизмунд Герберштейн – автор знаменитых "Записок о Московии". (Группа авторов)
350 р.

4. Словенско-русский альманах – мини энциклопедия о Словении.
150 р.

5. Словения в веках – кратка иллюстрированная история. (Андрей Ленарчич).
150 р.

6. Мартин Крпан – словенская народная повесть. С иллюстрациями. (Фран Левстик).
150 р.

7. Красные цветы Томажа Шаламуна (стихи словенского поэта).
150 р.

8. Мир в одном предложении – афоризмы. (Жарко Петан).
150 р.

9. Древние и нынешние словене. Репринт 1841г. (Юрий Венелин).
300 р.

10. Судоходный путь Адриатика-Дунай (Андрей Ленарчич).
100 р.

11. Пушкинское Подмосковье со статьей о Прешерне.
150 р.

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
ПРОДАМ СТАРИННЫЕ КНИГИ
1.Земля сборник второй :Байрон,Бор.Зайцев, Н.Олигерь,Н.Крашенинников,А.Фе доров, М.Арцибашев Дата и
Книги
Предлагаем широкий выбор книг, изданных в США (неадаптированый американский английский) Дешево
Каталоги деталей и узлов тракторов и машин
Предприятие АВМ – дилер Харьковского тракторного завода предлагает сотрудничество, запасные части, э
Продам Библию
продаю! Библию или священные книги Ветхого Завета переведенные на русский язык, исполненные свя
БОЛЬШАЯ МЕД. ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПРОДАМ СРОЧНО
8-067-332-39-07 БМЭ Второе издание Москва 1956-1961
Справочник по высшей математике. Выгодский М.Я.
3
Справочник по высшей математике. Выгодский М.Я.

Справочник по высшей математикеВыгодский М.Я. Год выпуска: 1973Автор: Выгодский М.Я.Жанр: справочникИздательство: Наука. Редакция физико-математической литературыКачество: хорошееКоличество страниц: 872Описание: Издание 10-е отредактированноеКнига включает в ...

Французско-русский словарь.
3
Французско-русский словарь.

Французско-русский словарь. Составители проф.В.В.Потоцкая и Н.П.Потоцкая. Из-во Советская энциклопедия, Москва, 1970г. Издание тринадцатое. Около 25 000 слов. Формат 70х90/32. 650 стр., переплёт твёрдый. Стоимость 39 грн. Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка ...

Книга Великие загадки земли , Зденек Кукул, издание Прогресс, 1989 год, 396 стр., с иллюстрациями
2
Книга Великие загадки земли , Зденек Кукул, издание Прогресс, 1989 год, 396 стр., с иллюстрациями

Книга "Великие загадки земли", Зденек Кукул, издание Прогресс, 1989 год, 396 стр., с иллюстрациями. Подробности аннотации на фото. Отличное состояние издания. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ...