Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  ОБорудование для пр-ва строит. и отдел. материалов

   ОБорудование для пр-ва строит. и отдел. материалов  (продам)

Автор:  ( 30.09.2005)
Підприємство: ООО"Европласт", Гаврилов Юрий
Місцезнаходження: Росія, Самарська область, Самара
Дата публікації: 27.10.2005

Продаем новое высококачественное оборудование от ведущих производителей
· Выдувные машины для производства любого вида и емкостей тары.
· Экструзионные линии для производства любого вида погонажных профилей, труб, гофротруб, шлангов, пленок, листов, упаковки из РЕ, РР, РР-С и др.
· Термопластавтоматы с усилием смыкания от 25 до 1600 т.
· Дробилки, пресс-формы, вакуум-загрузчики, компрессоры, холодильники и т.д.
· Индивидуальное оборудование.
Наши преимущества:
· Квалифицированный (обученный в Южной Корее) персонал, поставка оборудования «под ключ», обучение Вашего персонала, богатый опыт эксплуатации, консалтинг, гибкие финансовые схемы (лизинг), все обслуживание из Самары, там

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
Продаем емкости в количестве четырех штук.
Продаем емкости в количестве четырех штук объемом 50 м3 каждая.Внутренняя поверхность из пищевой нер
Г-нРАСПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ МОЛЗАВОДА
Емкость Я1-ОСВ-1 (нерж, руб, терм, меш), 2шт Емкость Я1-РПЖ-2000 (нерж, терм), 3шт Емкость Я1-ОСВ
Все сухие трансформаторы
Сухие трансформаторы одно- и трехфазные типов ТСЗ, ТСЗН, ОСМ, ТСЗИ, ОСОВ, ОСУ, ТСУ, преобразовательн
продам трансфоматоры,реакторы:ТСЗПУ,ТОЛ-35,ТПЛ-10,
Продам трансформаторы ТСЗМ-63 380/133,ТСЗМ-40 380/133,ТОЛ-35(4005),ЭКТ-2Д-6 3, конденсаторные устан
Продам емкости
Продам емкости 50-кубовые эмаль - 4 шт. и нержавейка - 2 шт., срочно, дешево. Тел. 80667914598.