Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  ЗЕРНОХРАНИЛИЩА напольного типа на 1000 тн.

   ЗЕРНОХРАНИЛИЩА напольного типа на 1000 тн.  (продам)

Автор: Александр Скляр  ( 14.02.2001)
Підприємство: ПКП Стройэкс
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 18.10.2005

ПКП СТРОЙЭКС поставляет и монтирует Зернохранилища на базе бескаркасных арочных зданий типа STELL SPAN BUILDINGS серия «Q». Здания изготавливаются из оцинкованной стали ALUZINC повышенной коррозионной стойкости, на сталь предоставляется 20 ЛЕТНЯЯ заводская ГАРАНТИЯ. Размеры хранилищ следующие: ширина от 7 до 21 метра, длина – любая. Емкость хранилищ определяется Заказчиком. Здания хранилищ также можно использовать в качестве крытых токов, гаражей, складских и производственных помещений. Поставка осуществляется в кратчайшие сроки, отгрузка автомобильным транспортом (один автомобиль = 800 м.кв. хранилища). КАЧЕСТВО европейского уровня – гарантируем.
Сайт по зданиям типа SSB - www.stroiex.narod.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
Преобразователи, выпрямители, инверторы
2Преобразователь частоты питания индукционных установок электротермии (с водяным охлаждением) мощнос
емкости нержавеющие
Продам ёмкости нержавеющие (12х18н10т) 10м3. Допустимое рабочее давление 4кг/см2, температура - 200
РАСПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ МОЛЗАВОДА
Ванна творожная (рубашка по всей поверхности, нерж.), 8шт Ванна на 2,5 (руб, 2 мешалки), 1шт Тепло
РАСПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ МОЛЗАВОДА
Емкость Я1-ОСВ-1 (нерж, руб, терм, меш), 2шт Емкость Я1-РПЖ-2000 (нерж, терм), 3шт Емкость Я1-ОСВ
продаются емкости эмалированные
продаются емкости эмалированные 2,5 м3- 8,0 м3 цена низкая