Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Фотограф

   Фотограф  (інше)


Молодой фотограф нуждается в работе. Стаж работы 1.5 года. Занимался репортажной сьемкой (свадьбы, вечеринки, дни рождения) Делал постановочные снимки (портфолио, жанр) Буду рад предложениям на постоянной основе. А также разовым сьемкам. Буду рад любым предложениям. tohin_22@bk.ru tel. 89096954782. Некоторые снимки можно посмотреть по ссылке в низу.

http://www.photoregio n.ru/search.php?search_user=%C 0%ED%F2%EE%ED%E5%ED%EA%EE+%C0. %C0.

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Свадебное фото
Профессиональная съемка свадеб
Пошив и ремонт одежды из ткани,кожи,меха
Высококвалифицированные мастера предоставляют услуги по пошиву и ремонту одежды из ткани, кожи,меха,
Свадебная видеосъёмка фотосъёмка ЗАГС
Коллектив видеооператоров и фотографов с российского телевиденья предлагают профессиональную фото и
Свадебная видеосъёмка фотосъёмка Москва
Коллектив видеооператоров и фотографов с российского телевиденья предлогают профессиональную фото и
Свадебная видеосьёмка фотосьёмка
Коллектив видеооператоров и фотографов с российского телевиденья предлогают профессиональную фото и
Свадебный фотограф Кировоград
5
Свадебный фотограф Кировоград

Здравствуйте , меня зовут Демитрий. Предлагаю услуги профессиональной фотосъёмки вашего торжества.  Фотосессия - от 200 грн. Love story - 300 грн. День Рождения - 500 грн. Фотосессия - 250  Love story - 350  День Рожд. - 350  СВАДЬБА - 1200 (Загс + Фотостудия + ...