Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  СРОЧНО! Сдам 2-к.кв. БЕЗ КОМИССИОННЫХ за 200 у.е

   СРОЧНО! Сдам 2-к.кв. БЕЗ КОМИССИОННЫХ за 200 у.е  (інше)


СРОЧНО! Сдам 2-к.кв. БЕЗ КОМИССИОННЫХ за 200 у.е., на ул.Телиги, 10 мин. пешком до м.Дорогожичи, общая площадь 46 кв.м., состояние хорошее, на кухне кафель, в зале и спальне паркет. С телефоном, есть выход на межгород. Отличная транспортная развязка - не считая близко метро - есть маршрутки до ж/д вокзала, Лукьяновки, Шулявки, Петровки, Карадач, Кадетского Гая и мн.др. Зимой квартира теплая, окна во двор, балкон застеклен. Преимущество - утром садишься в пустой вагон метро, никакой "давки", вечером тоже свободно. Рядом аптека, магазины, недалеко церковь. Пустая - нет мебели и холодильника. Сдается на 7-8 мес, с 1 октября. Аренда - 220 у.е./мес.-предоплата 2 мес., или Аренда 200 у.е./мес. -предоплата - 6 мес. вперед(сразу оплачиваете на полгода). Без маклера, я хозяйка. Пишите: vac_abc@ua.fm , или звоните мне 8-067-7256042. Я буду перезванивать, если нет возможности платить за разговор...жду ответов.

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда жилых помещений"переглянути все
СНИМУ КОМНАТУ В КИЕВЕ
Сниму комнату у хозяев в любом районе. Оплату и порядочность гарантирую. Рассмотрю любые предложения
Сниму квартиру в Киеве
СРОЧНО! Сниму 2-комнатную квартиру в Киеве, на Оболони возле метро, надолго, с телефоном и мебелью,
Сниму квартиру
Сниму 1-комнатную квартиру. Без посредников.
Сниму 1-комн. квартиру или гостинку в Киеве
Сниму 1-комн. квартиру в Киеве на длительный период. Цена 100-150 у.е. Без посредников. Порядочность
Сниму комнату
Сниму комнату с доброй и не скандальной хозяйкой(150-200$)