Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Химические материалы для гальванических производст

   Химические материалы для гальванических производст  (продам)


ЗАО «ПЛАНАР», г. Москва, предлагает химические материалы для гальванических процессов - Метастаннат натрия, Олово сернокислое и двухлористое, Олово борфтористое и Свинец борфтористый, Медь двухлористая, Никель сернокислый и двухлористый, Пирофосфаты Калия, Натрия и Меди, Гипофосфит натрия, Ортофосфорная кислота «осч», Гексахлорэтан, Оловоорганические катализаторы и стабилизаторы ПВХ, ППУ и пр.

Реклама

Оголошення із рубрики "Потребительские товары"переглянути все
Елочные игрушки
Елочные игрушки (Россия, стекло). Оптом от 13 рублей. Партия с прошлого года. Остаток- 6 800 шт.
Predlagaem Sotrudnichestvo
Optovie postavki tovarov iz USA.
Сковороды, кастрюли, чугунки с покрытием СТАЛАФЛОН
Поставка продукции с антипригарным покрытием Сталафлон, нанесение антипригарного покрытия на изделия
БЕГОВЫЕ ДОРОЖКИ
БЕГОВЫЕ ДОРОЖКИ http://www.sport-plus http://alfasport.ru
Электромиостимуляторы
Электромиостимуляторы: Сжигание жиров, разрушение целлюлита, построение рельефа мышц, формирование
Планшетный станок для резки листовых материалов. , Станок для резки листовых материалов
1
Планшетный станок для резки листовых материалов. , Станок для резки листовых материалов

Планшетный станок для резки листовых материалов. Обрабатываемые материалы: Dibond – 4 ммАлюминий – 1,6 ммПВХ, сотовый поликарбонат, пенополистирол – 13 ммОргстекло, поликарбонат, полистирол, стекло – 7 ммОсновные технические характеристики: зажим плотно прижимает ...

Perfect Brownie антипригарная форма для випікання тістечок
4
Perfect Brownie антипригарная форма для випікання тістечок

Перфект Брауні (Perfect Browni) - інноваційна, надзвичайно корисна у Вашому кухонному господарстві антипригарная форма для випікання тістечок, кексів, печива і тортів. Завдяки розподільнику і знімному дну Вам не доведеться відколупувати випічку від стінок і ...

Физические и химические основы цветной фотографии, Киселёв А.Я.
2
Физические и химические основы цветной фотографии, Киселёв А.Я.

Продам книгу Физические и химические основы цветной ФОТОГРАФИИ, Киселёв А.Я. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в ...

купить заготовки для открыток
4
купить заготовки для открыток

Продаем заготовки для создания открыток. Предлагаем наборы заготовок для открыток и заготовок конвертов для денег. Вс я продукция из высококачественного дизайнерского картона .  В наличии заготовки разных размеров и цветов.  Для украшения открыток и конвертов ...