Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  GSM-BRIDGE GSM-PORT.!

   GSM-BRIDGE GSM-PORT.!  (продам)


Пара устройств GSM-BRIDGE и GSM-PORT позволит беспроводно "перебрость" городскую телефонную линию в любое место в области покрытия GSM-оператора. Подробности www.gsm-bridge.com.ua; г.Киев /044/ 237 52 63, 430 39 60.

!

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
BASE почти даром!
Продам пакет Киевстар Base. ЦЕНА - 80 грн. 130 грн. на счете!!! Практически не использовался. (
Телекоммуникация и связь. Группа Компаний «НЭЛТ».
Поставка и обслуживание систем телефонии, линейного и кроссового оборудования, офисных и учрежденчес
Стремительное сброс затрат на моб.связь!
Возможность говорить с мобильного с городом (вх.и исх.) по 0,02 у.е. Устройство GSM-BRIDGE. Любые оп
Стань красивой!
Здравствуйте! Меня зовут Якушева Алина,я независимый консульиант по красоте фирмы Mary Kay. Я приг
Fotos интернет магазин техники для дома и офиса
Аудио, видео, фото и бытовая техника по самым правильным ценам. Город: Киев Телефон: /044/ 247 54 17
THL 2015A
3
THL 2015A

Семья 4G смартфонов китайского производства пополнилась ещё одним представителем - THL 2015A. THL 2015 оснащен экраном в 5 дюймов и разрешением 1280x720, производительным 64 битным процессором MTK6735A Помимо процессора THL 2015 получил 2Гб оперативной памяти ...