Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Біржі, брокерські послуги  >  Покупка и продажа действующего бизнеса

   Покупка и продажа действующего бизнеса  (продам)


«Биржа Действующего Бизнеса» оказывает содействие в продаже и покупке действующих предприятий. Бесплатное размещение на сайте www.bdb1.ru, также вы можете сообщать свою информацию по тел: 216 3340 или послать сообщение на E mail: briliz@mail.ru. Это поможет Вам ускорить продажу или покупку действующего бизнеса.

Реклама

Оголошення із рубрики "Биржи, брокерские услуги"переглянути все
Ищу Спонсора!
. Для организации учебного центра (подготовка трейдеров для работы на мировых биржах) в крупн
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ / ЭКСПЕДИРОВАНИЕ
- Контейнерные перевозки - импорт и экспорт в любые страны мира через порты Одесса, Ильичевск и По
от 5%до40% в ДЕНЬ на крупных товарно-сырьевых би
Обязательно ознакомьтесь с информацией, речь пойдет о высокодоходном и быстроосваиваемом бизнесе дав
Фондовые биржи
Фондовые биржи, биржи металлов и драгоценных камней, товарные фьючерсные биржи, Товары продам
готовы кредитовать кредиты с процентной ставкой 2%
1
готовы кредитовать кредиты с процентной ставкой 2%

готовы кредитовать кредиты с процентной ставкой 2% Я готов кредитовать кредиты с процентной ставкой от 2%, я предлагаю кредиты коммерческих и частных организаций, начиная от 1000 до максимума в $ 1.850.000 $ в периоды 1-45 лет кредиты по низким процентным ставкам ...

Свидетельство кредит серьезные деньги и гостиная
1
Свидетельство кредит серьезные деньги и гостиная

Свидетельство кредит серьезные деньги и гостиная Я ищу кредит на более чем 8 месяцев. Я был много раз читы на сайтах кредитных между индивидуальным хочет займа между конкретной самом деле для многих людей. Но каждый раз, как я закончу fessais читы и я ...

Срочный займ денег от частного лица
1
Срочный займ денег от частного лица

Даю в займы деньги под месячный процент и нотариальную расписку (гривны, доллары, евро) до 30 000 гривен без залога, свыше 30 000 гривен под любой залог. Валерия. 0677122336  0930661388