Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Сдам срочно в центре Киева Прорезная вид на Крещат

   Сдам срочно в центре Киева Прорезная вид на Крещат  (інше)

Автор: Наташа  ( 25.10.2001)
Підприємство: Кияни
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 25.10.2001

2-х комнатная евроремонт(3 месяца) мебель ,бытовая- аудио техника ,стеклопакеты,64/40/8, высокие потолки,бронедверь,ковролин,домофон,новая броне-дверь в парадном, новый кодовый замок ,шикарная ванна ,туалет,
уголок на кухне,Вид с балкона на скверик и Крещатик,Прорезная 10. Звоните

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда жилых помещений"переглянути все
2-к.кв., пгт. Кореиз,
2-к.кв., пгт. Кореиз, пер. Предгорный, центр, 54.8 м.кв., ремонт косметический в 1998 году, в пов
сниму квартиру
Молодая семья снимет 1-ную квартиру с телефоном, мебелью на Воскресенке. Первые и последние этажи н
Квартира
Сниму 1-комнатную квартиру в Киеве до 50 уе.
Сниму квартиру
Сниму 1 -комнатную квартиру
СНИМУ 2-х комн. квартиру на Сырце или рядом
Сниму 2-х комнатную квартиру на Сырце или рядом. Желательно с телефоном, мебелью ... Пишите на icq
Сдам 1-ю квартиру с великолепным видом
10
Сдам 1-ю квартиру с великолепным видом

Просторная 1-я квартира в комплексе который имеет множество удобств. Полностью обустроенная и меблированная кухня. Комплекс включает в себя: бассейн с подогревом, два теннисных корта, фитнес-центр, барбекю, охрана 24 часа в сутки. ...

Сдам 1-ю квартиру с превосходным видом на сад
9
Сдам 1-ю квартиру с превосходным видом на сад

Великолепная 1-я квартира с видом на сад. По всей квартире фарфоровый пол, открытая кухня, отдельная прачечная с стернальной машиной и  сушилкой. На территории комплекса находиться барбекю, джакузи, спортзал, бассейн с подогревом, пристань для яхт.     ...

Сдам 1-ю квартиру с захватывающим видом на пляж
7
Сдам 1-ю квартиру с захватывающим видом на пляж

Великолепная 1-я квартира с захватывающим видом на залив и пляж. Одна спальня и ванная комната, новая кухня с гранитными столешницами, плиточный пол. В полное обслуживание здания так же входит охран, общий автобус, бассейн с подогревом.                 ...

Сдам 1-ю квартиру с панорамным видом
10
Сдам 1-ю квартиру с панорамным видом

Светлая и просторная 1-я квартира в районе Санни-Айлс-Бич. Недавно был проведен ремонт, современная кухня, зона для завтрака, плитка, много шкафов, стиральная машина и сушилка внутри. С балкона открывается великолепный панорамный вид. Блок находиться на ...