Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  Фильтр двухступенчатый для тонкой фильтрации лаков и масел

   Фильтр двухступенчатый для тонкой фильтрации лаков и масел  (продам)

Ціна: 40 000 грн.

Двухступенчатая фильтровальная установка из нержавеющих сталей для тонкой фильтрации различных жидкостей (использовалась для фильтрации алкидных лаков). Трубопроводные присоединения DN15, диапазон давлений подачи- 5-25атм, типоразмер фильтровальных элементов- 10-ти дюймовые фильтры патронного типа с центральным отверстием, количество фильтр-патронов в каждой ступени- 9шт.

В зависимости от типа жидкости, ее вязкости и загрязненности, производительности подающего насоса и типа фильтров, производительность фильтрации может быть от 200 до 2000л/ч. Комбинация фильтров для 1-й (грубая очистка) и 2-й ступени (тонкая фильтрация) также могут быть выбраны разными- например, для лака использовались прессованные патроны 25мкм на 1-й ступени и навитые х/б патроны 1мкм на финишной.

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
З'єднання для шлангів
Фітинги із сталі "ялинка" для під'єднання шлангів  та з'єднання шлангів між собою
цистерны
интересуют цистерны 5 штук алюминий пищевой укажите объем толщину стенки цену
Трубка хлоркальциевая ТХ-U-150 19/26
Трубка хлоркальциевая ТХ-U-150 19/26 складского хранения, 1980-1990 годов изготовления.
Краплеуловник Ко-14/23-60
Краплеуловник Ко-14/23-60 Краплеуловлювач є частиною складніших хімічних приладів