Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автозапчастини  >  Автозапчасти из Германии

   Автозапчасти из Германии  (продам)


Специализированный оптовый склад запчастей в Германии, для немецких автомобилей. Мы осуществляем поставку в короткие сроки автозапчастей из Германии для: Audi, Mersedes-Benz, Volkswagen, BMW, Opel и других автомобилей немецкого производства. К вашим услугам – обширный каталог, насчитывающий несколько миллионов позиций, среди которых только оригинальные запчасти на немецкие авто. Для заказа доступны как самые популярные, так и довольно редкие детали.

Все запасные части новые и оригинальные! Вы экономите время и деньги, получаете лучшее качество, чем из Китая или Турции.

Упаковка не может быть тяжелее 50 кг. Товары застрахованы на сумму до 1500 евро. Доставка обычно занимает 1 неделю до Киева. 2 посылки в Киев заняли 6 и 7 дней.

Оплата производится на мой украинский счет в банке в гривнах. Цену я даю уже в гривнах.

В начале ноября мы также можем встретиться лично для установления личного контакта. Я буду в Киеве со 2 ноября.

Отправьте мне сообщение, какие запасные части вы конкретно ищете. Желательно с указанием номера запчасти.

Звоните только по телефону вверху ! Нахожусь в Германии и на прямой звонок могу не ответить !
Контакт через Whatsapp / Viber / Telegram  или по e-mail. Звонки на Германию дорого.

Более низких цен вы не найдете ! Готов к длительному сотрудничеству ! У нас есть любые запчасти !


Реклама

Оголошення із рубрики "Автозапчасти"переглянути все
Subaru Forester 2003-2008 Защитная накладка на задний бампер Новая Оригинал
Новая, оригинальная накладка заднего бампера Subaru Forester 2003-2008.
Chevrolet Equinox 2018+ Проводка переднего бампера Новая Оригинал
Новая, оригинальная проводка переднего бампера Chevrolet Equinox 2018+.
Dodge RAM 1500 2019+ Защита заднего стекла кабины Новая Оригинал
Новая, оригинальная защита заднего стекла Dodge RAM 1500 2019+.
Chevrolet Equinox 2018+ Датчик положения педали тормоза Новый Оригинал
Новый, оригинальный датчик положения педали тормоза Chevrolet Equinox 2018+.
Chevrolet Equinox 2018+ Накладка резинка на педаль тормоза Новая Оригинал
Новая, оригинальная накладка на педаль тормоза Chevrolet Equinox 2018+.