Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Автоаксесуари  >  Наклейка на авто стекло Осторожно не вье*итесь Белая Светоотражающая

   Наклейка на авто стекло Осторожно не вье*итесь Белая Светоотражающая  (продам)

Ціна: 180 грн.

Идеально подходит что-бы украсить вашу машину

Цвет : Белая ближе к серебру Светоотражающая, Есть также Чёрная

Высота : 24.5 см

Ширина : 60 см

Материал : Виниловая Водостойкая

Буквы можно наклеить в любом положении и на любом расстоянии

При наклеивании остаются только буквы, прозрачный слой полностью снимается

 

Так же есть много разных авто наклеек в моих объявлениях

По дополнительным вопросам звоните или пишите в Вайбер

Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Автоаксессуары"переглянути все
Наклейка VIP Белая светоотражающая на авто или мото
Престижно смотрится на авто Цвет : Белый ближе к серебру ( Светоотражающая ) Ширина : 15.2 см Выс
Наклейка на авто Следы Выпуклая Серебро, Золото ,Красный
Размеры : 6 на 7 см и ногти 1.5 на 2 см Комплект : 2 шт Цвет : Серебро. Золото, Красный Постараюс
Наклейка на авто стекло Не Би-Би Мозги Белая Светоотражающая
Идеально подходит что-бы украсить вашу машину   Ширина : 60 см Высота : 10 см Материал : Винил ,
Наклейка на боковые зеркала Objects in Mirror are Losing Белая светоотражающая
В комплекте 2 шт Ширина : 10 см Высота : 1.5 см Цвет : Белый светоотражающий. Есть и Чёрная Мате
Автомагнитола Pioneer 4063T ISO - Сенсорный экран 4,1"+ RGB подсветка + DIVX + MP3 + USB + SD + Bluetooth + AV-in
Pioneer 4063T ISO - Сенсорный экран 4,1''+ RGB подсветка + DIVX + MP3 + USB + Bluetooth + AV-in