Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Автоаксесуари  >  Держатели проводов на панели авто Белая ,Чёрная 25 шт

   Держатели проводов на панели авто Белая ,Чёрная 25 шт  (продам)

Ціна: 55 грн.

В комплекте : 25 шт

Держатели для проводов с легкостью крепиться в салоне авто и удерживает провода чтоб те не свисали

 

Материал : Пластик

Цвет : Белый, Чёрный

Длина : 1.2 см

Ширина : 0.9 см

Высота : 0.6 см

 

Постараюсь отправить как документ ,так дешевле будет

 

Так же есть много разных наклеек на авто в моих объявлениях

По дополнительным вопросам звоните или пишите в Вайбер

Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Автоаксессуары"переглянути все
Автомагнитола Pioneer 4063T ISO - Сенсорный экран 4,1"+ RGB подсветка + DIVX + MP3 + USB + SD + Bluetooth + AV-in
Pioneer 4063T ISO - Сенсорный экран 4,1''+ RGB подсветка + DIVX + MP3 + USB + Bluetooth + AV-in
Пищалки Alpine DDT-S30 180W
Пищалки Alpine DDT-S30 180W Предельно высокие технические характеристики при минимальных разм
Наклейка на авто на заднее стекло Не Би-Би Мозги
Не Би-Би Мозги Цвет : Белая ближе к серебру ( Светоотражающая ).Чёрная Ширина : 60 см Высота : 10
Мини проектор портативный мультимедийный Led Projector YG320C Mini
Мини проектор портативный мультимедийный Led Projector YG320C Projector LED YG-320C Mini созда