Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Автоаксесуари  >  Наклейка на авто Чёртик выпуклая на эмблему авто

   Наклейка на авто Чёртик выпуклая на эмблему авто  (продам)

Ціна: 60 грн.

Наклейка универсальная (один размер на любое авто)

Подходит практически ко всем авто. Легко устанавливается, не портит краску на авто

Толщина : 0.1 мм

Наклейка на эмблему авто "Чертик"

Хромированная 3D наклейка состоит из рожек, трезубца и хвостика дьявола.

Самоклеящаяся

Не снимаются при мойке

 

Обезжирьте поверхность куда будут приклеиваться детали Чёртика

Убедитесь, что поверхность сухая!

 

Постараюсь отправить как документ ,так дешевле будет

Идеально подходит что бы скрыть царапины и украсить вашу машину

 

Так же есть много разных наклеек на авто в моих объявлениях

По дополнительным вопросам звоните или пишите в Вайбер


Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Автоаксессуары"переглянути все
Автомагнитола Pioneer 4061T ISO - Сенсорный экран 4,1"+ RGB подсветка + DIVX + MP3 + USB + SD + Bluetooth + AV-in
Pioneer 4061T ISO - Сенсорный экран 4,1''+ RGB подсветка + DIVX + MP3 + USB + Bluetooth + AV-in
Наклейка на авто на заднее стекло Не Би-Би Мозги
Не Би-Би Мозги Цвет : Белая ближе к серебру ( Светоотражающая ).Чёрная Ширина : 60 см Высота : 10
Наклейка на заднее стекло авто Осторожно не вье*итесь
При наклеивании остаются только буквы, прозрачный слой полностью снимается Буквы можно наклеить в л
Авточехлы с бесплатной доставкой по всей России
АВТОЧЕХЛЫ С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ на популя
Продам накладки на пороги с подсветкой Nissan X-Trail T32 2014+ logo "X-Trail"
Продам накладки на пороги с подсветкой Nissan X-Trail T32 2014+ logo "X-Trail"  В ком