Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Компресорне і насосне обладнання  >  предлагает шламовые насосы аналоги Warman и запчасти к ним

   предлагает шламовые насосы аналоги Warman и запчасти к ним  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Хуан Анна  ( 18.08.2020)
Підприємство: Shijiazhuang Minerals Equipment Co.,Ltd
Місцезнаходження: Китай, Пекін
Дата публікації: 09.09.2020

Здравствуйте!
Меня зовут Анна из Китайской компании CNSME. Хотелось бы представить Вам нашу компанию и стремиться к сотрудничеству с Вашей уважаемой компанией.
Наша компания производит аналоги Warman горизонтальные и вертикальные шламовые насосы, песковые насосы, пенные насосы и запчасти к ним.  
1,Наш шламовый  насос пороизводится по оригинальным чертежам Варман. И так гарантируем 100% вместо оригинального продукта от Варман.
2, Срок службы продукта очень близко к оригинальному, но цена намного дешевле.
3,У нас большой склад для запас стандартных запчастей, это значительно сокращает срок поставки.
Еще можно по вашу чертежу сделать.
Если Вас интересует со мной связаться.Если пока не надо даже можно дабавить мне Wechat или Whatsapp чтобы когда нужны и спросить меня цену.
Очень рада вас ответить.
Спасибо за внимание. 
Сайт : www.cnslurrypump.ru 

E-mail: sales77@cnmineralsequipment.com  

Тел : +86-311-66692398  Факс: +86-311-66692011 

Skype: sales77.sme    Whatsapp /Моб.тел/Wechat: +86-13323041286     


Реклама

Оголошення із рубрики "Компресcорное и насосное оборудование"переглянути все
ЦНС и ЦНСГ насосы
Насосы ЦНС для холодной воды (от 1 до 45°С), насосы ЦНСГ для горячей воды (от 45 до 105°С) реализуем
Редуктор 1ЦУ-160-3,15 для битумного агрегата
Редуктор 1ЦУ-160-3,15 для битумного агрегата по цене 26800 рублей реализуем. Поставляем битумные н
Вакуумные машины КО
Вакуумный насос КО-503В, насос КО-522А, бачок промежуточный, втулка шланга, гайка накидн
Водонагреватель электрический накопительный Stiebel Eltron PSH 50 Classic
Водонагреватель электрический накопительный Stiebel Eltron PSH 50 Classic предназначен для нагрева х
Циркуляционный насос Wilo PH 400E
Циркуляционный насос Wilo PH 400E представляет собой одноступенчатый насос с сухим ротором в исполне