Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Продам 2ю квартиру в Симферополе.

   Продам 2ю квартиру в Симферополе.  (пропоную)

Ціна: 2 900 000 руб.

Продаётся 2я квартира в центре Симферополя, улица Гоголя пересечение Пушкина, квартира имеет свои особенности, автономное отопление, отдельный вход, есть возможность выкупа соседних двух квартир и увеличение площади до 120 метров, высота потолков 4,25. Квартира требует капитального ремонта.. Большой двор, есть место под авто. Возможно использование под коммерческие цели. Более подробная информация по телефону.

Реклама

Оголошення із рубрики "Недвижимость"переглянути все
Продаю участок 3200 гектаров
Продаю земельный участок, площадью 720 гектаров Новосибирская область, Чановский район площадь зе
Участок под строительство рынка. Смоленск.
Участок пром назначения 1,8 га. Свет 149 кВт за 90.000 рублей. Первая линия Краснинского шоссе слева
Купить квартиру в городе Щёлково, продажа квартир
Купить хорошую 2-х комнатную квартиру в Щёлково. Вариант покупки квартиры в городе Щёлково хорошее р
Мини-отель 2 этажа, аренда по 50 т.р. за этаж
Продается мини-отель в 2х шагах от м.Садовая/Спасская/Сенная. Такое выгодное расположение на пересеч
Ваша квартира у Черного Моря по рекордно низкой цене
Продается квартира - студия в г. Анапа. Дом сдан, в квартире выполнена предчистовая отделка. Элитный
Продам 2ю квартиру в Симферополе.
1
Продам 2ю квартиру в Симферополе.

Продаётся 2 я квартира в Центральном районе г. Симферополя ул. Гавена . Район с развитой инфраструктурой, отличное месторасположение, школа, детский сад, рынок, магазины, супермаркеты, удобная транспортная развязка, 10 минут от центра города. Квартира в ...

Продам 2ю квартиру в Симферополе.
1
Продам 2ю квартиру в Симферополе.

Продаётся 2я квартира в Симферополе, общей площадью 51 метр. Квартира в хорошем состоянии, вложений не требует, большая просторная кухня 14 метров, квартира имеет свои особенности вторая комната находится отдельно, отдельный вход и есть выход на балкон, более ...