Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Коллекционирование  >  Ваза Морская раковина ракушка, конфетница, фруктовница. ссср (Могу выслать почтой)

Ваза Морская раковина ракушка, конфетница, фруктовница. ссср (Могу выслать почтой)  (продам)

Цена:40 грн.

Ваза конфетница,фруктовница "Морская раковина",фарфор,новая
СССР

Проблемные места смотрите на фото в объявлении.
макушки 3-х рогов были отбиты, 2-рога приклеены клеем моментом.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Реклама

Объявления из рубрики "Коллекционирование" посмотреть все
С новым годом! Фотокомпозиция И Кропивницкого 1991 г. Шампанское. Елка Чистая открытка, не подписана. Новый год
С новым годом!  Фотокомпозиция И Кропивницкого  1991 г.  Шампанское. ЕлкаЧистая от
Открытка 1981 г. 8 Марта художник. Г. Куртенко Гознак. Чистая открытка, не подписана
Открытка 1981 г.  8 Марта художник.  Г. Куртенко Гознак.  Чистая открытка, не подп
Открытка 1 Мая. Май Художник Б. Пармеев, Гознак 1968г. Чистая открытка, не подписана
Открытка 1 Мая. Май   Художник Б.Пармеев,  Гознак  1968г.
Открытка 8 марта 1985 г. Художник Т. Семенова \цветы флора мимоза, Чистая открытка, не подписана
Открытка 8 марта  1985 г. Художник Т. Семенова  цветы флора мимоза, Чистая открытка, не подпис
Открытка 8 марта ! художник Т.Гарнич. 1982 г. Авиа чистая \ Хохлома, ковш
Открытка 8 марта !  художник Т.Гарнич.  1982 г. Авиа чистая  Хохлома, ковш Могу вы