Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Коррекция вросшего ногтя. Услуги подолога Харьков.

   Коррекция вросшего ногтя. Услуги подолога Харьков.  (пропоную)

Ціна: договірна

Коррекция вросшего ногтя. Услуги подолога Харьков.  Аппаратный педикюр в Харькове. Подолог в Харькове. Подолог частный кабинет Харьков. Парамедицинский аппаратный педикюр Харьков. . Эстетический уход рук Харьков.

Предлагаю комплексные услуги по эстетическому уходу за руками и ногами, а также лечение вросшего ногтя, трещин кожи рук и ног и коррекции ногтей. Также в спектр моих услуг входит: комплексный уход за стопами, комплексный уход за руками, аппаратный парамедицинский педикюр и маникюр, решение проблем вросшего ногтя, любой сложности (с помощью коррекционных систем), лечение грибка ногтей и кожи.

Жду Вас на приеме! Гарантирую стерильность согласно нормам СЭС, уютную обстановку и индивидуальный подход!

 

г. Харьков, ул. Чайковского, 18


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинские услуги"переглянути все
Диетолог, услуги, составление меню и др.
Здравствуйте! Я предлагаю свои услуги в качестве диетолога. Помогу решить проблему лишнего веса и
Соляная пещера в Химках Юбилейный проспект
Придите к нам, первый сеанс ознакомительный за 100 руб. регулярное посещение нашей пещеры поможет ва
Дистанционное образование для специалистов здравоохранения
Здравствуйте! Наш Учебный центр осуществляет образовательные услуги согласно лицензии Министерства о
Реабилитация наркозависимых
Реабилитация – это самая важная часть процесса, без прохождения которого невозм
Мaсажний бyм
БЕЗЛІМІТНИЙ АБOНЕМЕНТ НА МАСАЖ У ІВАНО-ФРАНКІВСЬКУ!  Вам не потрібно переплачувати
Диетолог, услуги, составление меню и др.
1
Диетолог, услуги, составление меню и др.

Здравствуйте! Я предлагаю свои услуги в качестве диетолога. Помогу решить проблему лишнего веса и оздоровить организм. Почему я? 1. У меня есть медицинское образование. 2. Я прошла множество курсов и семинаров по диетологии, 3. Закончила "Institute of nutrition ...

Почему лучше заключать контракт на ведение беременности
3
Почему лучше заключать контракт на ведение беременности

С наступлением беременности женщины сталкиваются с дилеммой: обратиться в районную поликлинику или заключить договор с врачом частного медцентра. Качество услуг в государственных медучреждениях желает лучшего, приходится мириться с посредственным сервисом, отсутствием ...

Получение санитарной книжки в Варшаве
1
Получение санитарной книжки в Варшаве

Сталкивались ли Вы с тем, что при устройстве на работу, работодатель узнавал про наличие санитарной книжки? В некоторых случаях без данного документа могут вовсе не принять на работу, особенно это касается сфер, связанных с общественным питанием или же ...

Будинок престарілих Граль
5
Будинок престарілих Граль

Найгіршою є ситуація, коли людина на схилі свого життєвого шляху стає тягарем для своїх рідних. А стається це досить часто, адже в процесі старіння людський організм може втратити здатність до нормального функціонування. Хвороби, деменція, фізична неміч – ...

Клиника репродукции поможет обрести детей
2
Клиника репродукции поможет обрести детей

Семья не является полноценной, когда в ней нет детей. В наше непростое время многие супружеские пары сталкиваются с такой неприятной проблемой, как бесплодие. Если в течение года при регулярной половой активности без применения средств контрацепции не наступает ...