Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Медичні товари та техніка  >  Медична апаратура, інструмент  >  Автоматическая машина для мойки и дезинфекции эндоскопов W-1

   Автоматическая машина для мойки и дезинфекции эндоскопов W-1  (продам)


Автоматическая машина для мойки и дезинфекции эндоскопов W-1 Описание: - мои?ка и дезинфекция одного эндоскопа; - отсчет времени мои?ки и дезинфекции устанавливается пользователем; - печать цикла работ на встроенном принтере; - контроль герметичности эндоскопа. Автоматически: Проверка герметичности эндоскопа Моющее средство Мои?ка Обдув Дезинфекция Полоскание Обдув Спиртовая чистка Технические характеристики Настрои?ки времени 1) время мои?ки ( настрои?ка пользователя) 2) время дезинфекции (настрои?ка пользователя) Емкость бака Дезинфектант: 15 л, Спирт: 1 л, Моющее средство 1 л Емкость камеры 12 л (погружение 1- го эндоскопа) Насос Воздушныи? насос, сливнои? насос, насос для дезинфекции, водянои? насос Коннектор 1 выход для контроля герметичности, 4 выхода для мои?ки каналов эндоскопов Слив 1 выход для слива Температура дезинфекции 20o-30oС Требования по электропитанию AC 220-240V, 50/60 Hz Электропотребление 400W Размеры/Вес 604 х 604 х 992 (ширина, глубина, высота, мм) / 73 кг Страна происхождения Южная Корея

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинская аппаратура, инструмент"переглянути все
Видеобронхоскоп aohua VME-6B
Эндоскоп, предназначенный для непосредственного осмотра и оценки состояния слизистых тра
Гематологический анализатор MicroCC 20 Plus
Гематологический анализатор MicroCC 20 Plus   Гематологический анализ теперь проще! А до 30.0
Гастроскоп FG-29V
Фиброгастроскоп применяется для исследования желудка,  двенадцатиперстной кишки (проксим
Гастроскоп FG -24 V (Pentax)
Модель гастроскопа  FG -24 V (Pentax), относится тонким к фиброгастроскопам, что дает во
Холедохофиброскоп FCP-9P ( Холангиоскоп ) Модель FCP-9P
Холедохофиброскоп FCP-9P ( Холангиоскоп ) Модель FCP-9P представляет собой чрезвычайно т