Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Встречи с животными. Евгений Спангенберг. (Книга безупречна по своему научному материалу)

   Встречи с животными. Евгений Спангенберг. (Книга безупречна по своему научному материалу)  (продам)

Ціна: 50 грн.

Встречи с животными. Евгений Спангенберг

Описание
Книга "Встречи с животными" построена в виде серии очерков, которые сгруппированы по географическому принципу.
 Автор, замечательный советский 
зоолог, рассказывает о своих поездках в различные районы нашей страны, о встречах с животными и попутно дает описания биологии этих животных. 
   Книга безупречна по своему научному материалу и вместе с тем необыкновенно живо вводит читателя в атмосферу научного поиска, знакомит его с 
тончайшими нюансами природы Средней Азии, Дальнего Востока, Крайнего Севера, Кавказа и Закавказья.
   Каждый очерк в книге Е.П.Спангенберга - это своего рода жемчужина, которую нельзя забыть с годами. 
   Неудивительно, что на его книгах воспитывалось не одно поколение зоологов, а популярность их у читателя очень высока. Книга иллюстрирована рисунками, выполненными известным художником-анималистом А.Н.Комаровым.
Для студентов зоологов и широкого круга читателей.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
А. Нортон. Ведьмы из Эсткарпа.
1992 год. Классика мировой фантастики!
Сучасна українська поезія Олександра Високого
Здавалося б, про кохання вже сказано так багато, що всі слова уже були чиїмись. Але Олек
Семен Скляренко. Владимир \ Могу выслать почтой.
Семен Скляренко. "Владимир"Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-46
Утепленные штаны 106
Утепленные зимние штаны для ребенка. Купив их Вы можете быть спокойны: Ваш ребе