Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Медичні товари та техніка  >  Медична апаратура, інструмент  >  Автоматическая машина для мойки и дезинфекции эндоскопов Ir-7

   Автоматическая машина для мойки и дезинфекции эндоскопов Ir-7  (продам)


Автоматическая машина для мойки и дезинфекции эндоскопов Ir-7 Описание: - в машине применяется ультразвуковая система чистки; - фильтрация воды; - цифровои? контроль герметичности эндоскопа; - отсчет времени мои?ки и дезинфекции устанавливается пользователем; - печать цикла работ на встроенном принтере; - автоматическое открытие/закрытие крышки; - два уровня набора воды; - возможность дезинфицировать два эндоскопа одновременно. Автоматически: Моющее средство Мои?ка Ультразвуковая чистка 1 Дезинфекция Ультразвуковая чистка 2 Полоскание Спиртовая чистка Обдув Технические характеристики Контроль герметичности Цифровои? контроль герметичности эндоскопа Настрои?ки времени 1) время мои?ки ( настрои?ка пользователя): 1 сек ? 59 мин 59 сек 2) время дезинфекции (настрои?ка пользователя): 1 сек ? 59 мин 59 сек Емкость бака Дезинфектант: 15л, Вода: 9 л, Спирт: 1 л, Моющее средство 1 л Емкость камеры 20 л (погружение 2-х эндоскопов) Насос Воздушныи? насос, сливнои? насос, насос для дезинфекции, водянои? насос Фильтр воды Фильтры предварительнои? очистки Температура дезинфекции 20o-30oС Коннектор 1 выход для контроля герметичности, 2 по 3 выхода для мои?ки каналов эндоскопов Слив 1 выход для слива Требования по электропитанию AC 220-240V, 50/60 Hz Электропотребление 300W (макс. 3 kw) Размеры/Вес 555 х 730 х 980 (ширина, глубина, высота, мм) / 86 кг Страна происхождения Южная Корея

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинская аппаратура, инструмент"переглянути все
Тонкий видеоколоноскоп Pentax EC-3490K
Тонкий видеоколоноскоп Pentax EC-3490K Области применения видеоколоноскопа: Видеоколонос
Видео бронхоскоп Pentax EB-1570AK
Видео бронхоскоп Pentax EB-1570AK Области применения видео бронхоскопа EB-1570AK Видео б
Видеогастроскоп Pentax EG-1690K
Видеогастроскоп Pentax EG-1690K Видеогастроскоп EG-1690K оснащен ПЗС-матрицей высокого р
Видеоцистоскоп ECY-1575K
Видеоцистоскоп ECY-1575K Области применения видеоцистоскопа Видеоцистоскоп ECY-1575K осн
Видеоколоноскоп Pentax EC-3890TK
Видеоколоноскоп Pentax EC-3890TK Области применения видеоколоноскопа: Видеоколоноскопы с