Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Посудомийні машини  >  Фронтальная посудомойка Fagor FI-64B б/у. Гарантия.

   Фронтальная посудомойка Fagor FI-64B б/у. Гарантия.  (продам)

Ціна: 35 000 грн.

Продам посудомоечную машину б.у, с фронтальной загрузкой. Моющий цикл: 90 и 180 сек. Диаметр тарелок: 32см. Производительность посудомойки: 720 тар/час. Подключение: 380 В. Потребление: 6,72кВт. Расход воды: 2,7л.  Размеры кассеты:500*500мм. Габариты посудомойки:  600*600*850мм. Производитель: Fagor, Испания

Предназначение: мытье мелких и глубоких тарелок, столовых приборов, стаканов в кафе, баре, ресторане и бистро.

Гарантия на посудомойку – полгода.

В наличии есть и другое профессиональное оборудование б.у  и нейтральное  из нержавейки для столовой, кофейни, закусочной.


Реклама

Оголошення із рубрики "Посудомоечные машины"переглянути все
Продажа бу моечных ванн из нержавейки
Продам бу мойки из нержавеющей стали разного типа. Б/у мойки выполнены из нержавейки лучшего ка
Бу купольная посудомоечная машина Торгмаш
Бу купольная посудомоечная машина Торгмаш для ресторанов, кафе, столовых. Предназначена для мыт
Zanussi ZDTS 400
В эксплуатации практически не была. Характеристики • Полностью встраиваемая посудомоечная машина • К
Бу фронтальная посудомоечная машина Zanussi LB2
Продам бу фронтальную посудомоечную машину Zanussi LB2. Посудомоечную машина (стаканомойка) пре
Продам стиральную машину в Луганске.
Продам в Луганске стиральную машину-автомат б\у, в отличном состоянии. Машинка, как новая. Перечень
Посудомоечная машина IME-Omniwash
1
Посудомоечная машина IME-Omniwash

 Посудомоечная машина IME-Omniwash QUATRO Q/82 PUMP фронтальная предназначена для заведений общественного питания и торговли. Размер посудомойки б/у: 590*600*820 мм, кассеты  500*500 мм, производительность 540 тарелок/час, объем моющей камеры 32 л. подключение 220 ...

Верхняя панель на стиральную машинку Samsung Fuzzy Могу выслать почтой.
10
Верхняя панель на стиральную машинку Samsung Fuzzy Могу выслать почтой.

Верхняя панель на стиральную машинку Samsung Fuzzy стояла на Samsung Fuzzy S821 Состояние без проблемное, повреждений и трещин нету, 6 защелок целые - на фото в объявлении. 10 фото в объявлении Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Нужна ли в доме посудомоечная машина: за и против
4
Нужна ли в доме посудомоечная машина: за и против

Каждая хозяйка прекрасно знает, как тяжело и неблагодарно мытье кухонной утвари. Посуды никогда не бывает мало. Женщины часами пропадают на кухне. Любознательные умы изобретателей и огромное желание человечества облегчить «женскую судьбу», создали очередное кухонное ...