Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Деревообробне обладнання  >  Срочно продаю строгальную циклёвочную паркетную машину с ножами СО-97 а.. (б/у). Трёхфазная.

   Срочно продаю строгальную циклёвочную паркетную машину с ножами СО-97 а.. (б/у). Трёхфазная.  (продам)

Ціна: 7 000 грн.
Автор: Юрий Владимирович  ( 16.04.2013)
Місцезнаходження: Украина, Киев, Печерский район, Рыбальская улица, 13
Дата публікації: 19.04.2024

Продам циклёвочную паркетошлифовальную машинку СО 306, в  рабочем  хорошем состоянии.  Мотор - зверь, не греется, что не маловажно. Ножи в машине.  Как говорится - бери и работай. Продаю срочно в связи с выездом  в Польшу. Циклёвочная строгальная паркетная  машинка для паркета выполняет рутинную тяжёлую работу без перебоев. Стоимость цена  на рынке такой шлифмашинка по паркету  гораздо выше моей.  Машина долго стояла в гараже без работы. Работал ею - дедушка.

Моя Паркетошлифовальная  циклевальная  строгальная машинка со 306  выполняет следующии работы : циклевания дощатого пола, шлифовка сосновых досок на полу, выравнивание деревянного пола, снятие старой краски с пола, снятие старого лака с паркета, все циклевальние шлифовальные работы связаные с деревянными полами.
Звони и забирай., работай и зарабатывай. 

Реклама

Оголошення із рубрики "Деревообрабатывающее оборудование"переглянути все
Ножи к щепорезам, измельчителям веток ВТР-70, УРМ-5, МРБ-2а, МРБ-4, МРБ-10, МР-40, ДЩМ, БРМ -40,Олнова, ВХ, МРН- 30
Качественное производство (Компания Автотехпостач. Винница) ножей к дробильным машинам, измельчителя
Продам фрезерные станки по дереву
Продам фрезерные станки по дереву Фрезерный станок по дереву SF-40/1500  Н
Аренда пилорамы
Сдам в аренду ленточную пилораму, комплектация циркулярной пилой, кромкообрезным станком, продольног
Virutex RC321S Торцевой подрезатель кромки 3 мм
Предназначен для снятия торцевых свесов кромочного материала из ПВХ, меламина, полиэстера,
шестерни для дровокола щепкоруба
Продам шестерни для дровокола щепкоруба. ЕСТЬ КОЛИЧЕСТВО. Все вопросы по телефонуБольше моих разных
Шлифовальная машина для паркета
1
Шлифовальная машина для паркета

Продам шлифовальную машину для паркета и деревянных полов СО206.220 Вт, состояние отличное рабочее