Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Фотопроект и фотоистория "О, Венеция любовь моя! ! ! "

   Фотопроект и фотоистория "О, Венеция любовь моя! ! ! "  (пропоную)

Ціна: 1 000 грн.

Внимание!  Внимание! Внимание!
Фотопроект и фото история в интерьерной фотостудии!!! О, Венеция любовь моя!!! Venezia, il mio amore.
Предлагаем фотостудию с интерьерной локацией "Венеция".
Локация «Венеция», очень подходит под наши платья, а особенно для фиолетового! Из реквизита есть маски, какая ж Венеция без масок? Венецианский балкончик.
Думаю, будет здорово! Как и обещала, сделаю красивый букет, украшение в волосы + будет украшение на шею. Цветы в интерьере!
В цене:
платья, украшения, фотостудия, фотограф 1 час съемки, макияж в гримёрке. В фотостудии ещё 2 локации.
Цена 1000грн !!! Мест не много!
Берите с собой любимого!
Все детали в личных сообщениях или в Viber


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, праздники, спорт, отдых"переглянути все
ВНЖ, ПМЖ Венгрии за 4 месяца
Spolkaz.o.o. «Europejskie Miedzynarodowe Centrum» Предоставляем помощь в законном получении ВНЖ
Польская воеводская виза (годовая)
Воеводская виза на год! Стоимость - 550 евро Предоставляем полный пакет документов: ✔зап
Польская рабочая виза 360/180
Помогаем в открытии польской рабочей визы в максимально короткие сроки.⚡ Делаем полный п
Срочна запись в визовый центр Польши
Срочная запись в визовый центр Польши Предоставляем помощь в записи на подачу документов
Рушники, машинная компьютерная вышивк крестиком и гладью
Машинная (компьютерная) вышивка на рушниках, полотенцах, салфетках, свадебных текстильных аксессуара
Зумба -самый эффективный фитнесс. Набор.
1
Зумба -самый эффективный фитнесс. Набор.

ZUMBA -это самая эффективная танцевальная фитнес-программа, основанная на латиноамериканских и других мировых ритмах. По всему миру ZUMBA уже завоевала любовь 12 миллионов человек. Хотите знать больше? Приходите на первое занятие ;)  

Аренда шатров, тентов от компании Марка 100
4
Аренда шатров, тентов от компании Марка 100

Удобные и легкие конструкции шатров помогут организовать комфортный отдых либо празднование торжественного мероприятия в природных условиях. Современные конструкции качественных шатров характеризуются: Продолжительным эксплуатационным сроком;Оригинальным дизайнерским ...

Тяжелый дым
1
Тяжелый дым

Вінниця та Вінницька область. Бажаєте зробити Ваш перший весільний танець незабутнім та вражаючим, тоді в нагоді стане "важкий дим", який генеруєтся на основі занурення сухого льоду у воду, що створює густий дим висотою до колін і не залишає плям та мокрих ...

Первая татуировка – все, что нужно знать
5
Первая татуировка – все, что нужно знать

Brave Tattoo – это художественная тату-студия в Киеве, созданная людьми, страстно увлеченными украшением тела. Татуировка – одна из немногих вещей, которая будет сопровождать человека всю оставшуюся жизнь. Сотрудники салона, как истинные энтузиасты, хотят ...