Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Консультации по эффективности управления персоналом

   Консультации по эффективности управления персоналом  (пропоную)

Ціна: 500 грн.
Автор: Барыш Олег  ( 28.02.2013)
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 20.09.2016

Плохо и неэффективно работает персонал, вы недовольны работой отдела управления персоналом или вашего менеджера по персоналу. Они работают, но вы не чувствуете пользы для компании, не видите результатов. Уверен, что ситуацию можно изменить и я готов помочь в этом.

Предлагаю разовые и регулярные консультации для того, чтобы сделать управление персоналом эффективнее и полезнее для компании.

Я эксперт по эффективности управления персоналом, мой практический опыт в управлении персоналом уже почти 20 лет. Я автор блога «Территория честного HR», а в последнее работаю над своей авторской методикой по управлению персоналом «Рациональное и разумное управление персоналом», которая может быть полезна и для вашей компании.

 

Мой опыт и знания могут быть полезны для вас или для вашей компании.

Хотите узнать больше: посетите мой сайт или напишите мне. Любая дополнительная информация по вашему запросу на Email. 

У вас всегда есть возможность изменить ситуацию!


Реклама

Оголошення із рубрики "Юридические и консалтинговые услуги"переглянути все
Гражданство Франции
Франция – мировой центр высокой моды, изысканности и свободы, привлекает внимание туристов круг
ВНЖ или ПМЖ в Польше
Ваши семьи жили в Польше? Вы оказались оторванными от родины? Наша компания берет на себя все
ВНЖ ПМЖ в страны ЕС от 3 месяцев!
Содействие в законном получении гражданства, постоянного места жительства и вид
Гражданство в странах Евросоюза! Польша, Венгрия, Латвия, Литва и другие
Компания Spolkaz.o.o. «Europejskie Miedzynarodowe Centrum» предоставляет помощь в законном полу
Гражданство ЕС ПМЖ ВНЖ
100% результат при подписании договора ! Возможно в кредит . П
Организация охраны труда в Киеве и области
3
Организация охраны труда в Киеве и области

На каждом современном производственном предприятии должна быть предусмотрена качественная система охраны. Созданием ее труда занимаются специализированные организации, в которых работают профессионалы с серьезным опытом деятельности. Охрана труда Racio. - ...

Разработка систем управления ISO от компании Атестор
2
Разработка систем управления ISO от компании Атестор

Компания Атестор проводит разработку систем управления ISO. Если данное программное обеспечение высокой производительности и максимальной надежности необходимо вашей организации - обращайтесь. Команда опытных специалистов выполнит вашу задачу на высочайшем уровне ...

Предлагаем помощь в открытии филиала вашей компании в Европе
1
Предлагаем помощь в открытии филиала вашей компании в Европе

Литовский проект EUROMIG предлагает помощь в открытии филиалов вашей компании в Европе. Расширяя географию бизнеса, руководители компаний часто сталкиваются с необходимостью регистрации филиала в другом субъекте. Чтобы избежать штрафных санкций со стороны проверяющих ...

Предлагаем регистрацию юридического адреса вашей компании в Литве
1
Предлагаем регистрацию юридического адреса вашей компании в Литве

Адрес регистрации компании необходим для всех зарегистрированных в Литве компаний. В большинстве случаев зарегистрированный офис компании зарегистрирован в помещениях, где работает компания. Однако есть случаи, когда у вас нет помещений с самого начала или ...

Предоставляем услуги по оформлению земли
2
Предоставляем услуги по оформлению земли

Компания ООО "Центр разрешительно регистрационных услуг" предоставит услуги геодезиста с многолетним опытом работы в сфере геологии и геодезии, а так же других специалистов в городе Мелитополь. Помощь в оформлении документов, регистрация объектов имущества.Существуют разные ...