Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Ветеринарія  >  Сосковая поилка для свиней весом от 25кг

   Сосковая поилка для свиней весом от 25кг  (продам)

Ціна: 41 грн.

  • Для свиноматок, откормочных свиней и ремонтного молодняка.
  • Корпус и рабочая часть - нержавейка
  • Соединение с трубой - резьба на 1/2"
  • Длина 62 мм
  • Масса 90 грамм
  • Длительный срок службы.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Ветеринария"переглянути все
Ниппельная поилка для кроликов латунная ( Л-2)
Для поения кроликов под шланг 7 мм. Вода из нее
U-образные щипцы для выщипа на ушах
Применяют для маркировки ушей животных
Запчасть для поилки кроликам №2
Запчасть для поилки кроликам №2
Запчасть для поилки кроликам №1
Запчасть для поилки кроликам №1
Внутренея пружина для поилок кроликам
Внутренея пружина для поилок кроликам
Афлуксид - антидиарейная кормовая добавка
1
Афлуксид - антидиарейная кормовая добавка

Афлуксид – это эффективная антидиарейная кормовая добавка, применяемая для нормализации процессов пищеварения у сельскохозяйственных животных в период стрессов при смене рационов. Изготавливается на основе смектитовых минералов и обладает полифункциональным сорбционными ...

ракушка морская кормовая
1
ракушка морская кормовая

Ракушка морская кормовая с высоким содержанием кальция в объемах от 22т в месяц Цена 900грн за тонну насыпом или 1000грн в биг-бэгах отгрузка Геническ Гибкая ценовая политика Возможна поставка по территории всей Украины с отсрочкой платежа. Будем рады взаимовыгодному ...

Воспитание щенка. Библиотека собаковода любителя. есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.
9
Воспитание щенка. Библиотека собаковода любителя. есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Воспитание щенка.  Библиотека собаковода любителя. Москва 1991 Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...