Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Аренда конференц-залов, аренда офисов

   Аренда конференц-залов, аренда офисов  (пропоную)

Ціна: 180 грн.

АРЕНДА КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛОВ, ОФИСОВ для любых мероприятий, для проведения тренингов, семинаров, конференций, бизнес переговоров. 
Комфортные залы площадью 50 м.кв. , 25 м.кв. , 15 м.кв., кабинет площадью 10 м.кв., вместимость до 50 посадочных мест. Презентационное оборудование, необходимые условия для проведения кофе-брейков. Удобное место расположение в центре Киева на ул.Пушкинской, рядом ст.метро Театральная, Золотые Ворота. Оплата почасовая, Пн. - Чт. - 180 грн. -200 грн. , Пт. - Вс. - 200 грн. -250 грн.

КОНТАКТЫ: 097 818-77-64, 099 368-55-64. Ждем ВАС у нас в Oficecentre.


Реклама

Оголошення із рубрики "Информационно-образовательные"переглянути все
Срочно! Открыта вакансия менеджер в сфере промышленности
Работа в офисе с официальным оформлением после стажировки Требования девушки 18-35
Скачать бесплатно приказ 185 МВД РФ и регламент ГИБДД на 2016 год.
Согласно конституции любого государства, все граждане перед законом равны. Это
Детский садик на Срибнокильской: Остров счастливых детей
Дорогие мамы  и папы! Хотите  достойно подготовить ребенка к школе? Обучить азам английского? Укрепи
Частный садик: Играем и учимся
Дорогие родители! Мини-садик на Позняках открывает свои двери для  Ваших  малышей! В «Семейном центр
Клуб заботливых родителей "Лапушка Моя"
В наше время практически всем родителям приходиться время от времени обращаться
Бизнес новости Украины
3
Бизнес новости Украины

Многогранность повседневного мира выражается в десятках тысяч событий, которые случаются ежедневно. Все они оказывают влияние на жизнь людей. Для наших современников, особенно для бизнесменов, важно быть в курсе свежих событий. Это помогает выжить в кризисное ...

Маркетинг для аграіїв, форум Smart Agro Marketing Forum, 6 квітня 2018
1
Маркетинг для аграіїв, форум Smart Agro Marketing Forum, 6 квітня 2018

Запрошуємо Вас, професіоналів своєї справи, новаторів, розробників нових рішень, маркетинг-директорів, керівнків Агро корпорацій та маркетингових агентств і просто небайдужих, приєднатися та стати частиною нового проекту - Smart Agro Marketing Forum 2018, ...

Проект Я зможу - выбор современной женщины
3
Проект Я зможу - выбор современной женщины

Новый уникальный проект «Я зможу!» представляет собой правильный выбор современной женщины. Суть его заключается в том, чтобы сделать роль представительниц прекрасного пола в обществе более значимой, эффективной. Основное направление рассматриваемого проекта ...

Новости криптовалют и блокчейна на портале Bitside
3
Новости криптовалют и блокчейна на портале Bitside

Любой игрок на рынке криптовалют должен постоянно отслеживать рост своих вложений. Это можно реализовать просмотром новостей или читать мнение экспертов и людей, которые уже имеют достаточный опыт на данной арене. На https://bitside.org/ каждый начинающий и ...