Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Работа, для мамочек, студентов, для людей у которых уже есть работа

   Работа, для мамочек, студентов, для людей у которых уже есть работа  (пропоную)

Ціна: 4 000 грн.

Приглашаю вас стать сотрудником компании Oriflame! В проекте: Онлайн экспресс- карьера

(в проекте могут работать люди достигшие 18 лет, студенты, мамочки в декрете, люди у которых уже есть работа).

Если вы становитесь нашим партнером, компания предоставляет вам  скидку 20% .

Условия работы очень просты:

1. Для работы нужно иметь доступ к интернету.

2. Создать странички в соц.сетях ( вконтакте, одноклассники, фейсбук, доски обьявлений и т.д.), и иметь основную страничку для поддержки связи. 3. Уделять работе 2 - 4 часа в день.

4. Добавлять людей в друзья и предлагать им работу в нашем проекте.

5. Заинтересованных зарегистрировать в вашу команду.

6. Личное потрибление.

7. И, конечно же, обучатся работе в он лайн режиме.

Мы предоставляем вам:

1. Программы, с помощью которых легче работать в соц.сетях

2. Обучаем с помощью видео.

3. Каждый день у нас проводятся вебинары от лидеров проекта (они делятся своим опытом)

4. После активирования вашей странички в Орифлейме (после первого заказа) мы вам дарим сайт.

Абсолютно все обучение - БЕСПЛАТНОЕ.

Если вас устраивают условия работы, если вы хотите построить свой бизнес с компанией Орифлэйм отправьте мне письмо со словом "работа", я скину вам ссылочку

на регистрацию, и мы с Вами приступим к работе.

Если вы не хотите работать в нашем проекте, но хотите приобретать продукцию по скидке, отправьте мне письмо с предложением "для себя".

Мы будем рады видеть вас в своей команде!

Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
требуeтcя пoмoщник рeгиcтратop
Tpебуетcя пoмощник региcтратор, зарплата выcокая, от вaс тpебyетcя выхoд в интepнeт, внимательность,
Строители в Австрию WorkUp
Требуются специалисты: камещики, фасадчики, сантехники. Выполнение ремонтно
The English Studio курси англійської мови шукають викладачів
На курси англійської мови The English Studio потрібен активний та енергійний викладач із
Пропоную Роботу в ПОЛЬЩІ без Посередників
 ВОЗИМО НА РОБОТУ.. Пропоную Роботу в ПОЛЬЩІ без Посередників
Модель/фотомодель
Модель/фотомодель Вам подобаються покази, фото-, відео зйомки? Ви цілеспрямовані і творчі? Дав