Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Взуття  >  Дитяча  >  Кроссовки KLF для девочек 22-26р.

   Кроссовки KLF для девочек 22-26р.  (продам)

Ціна: 160 грн.

Кроссовки для девочки в наличии. Верх - кожзам, стелька - кожа с супинатором 
ЦЕНА 160 грн 
Замеры стельки сделаны мной лично: 
22 - 14,3см 
23 - 15,1см-2пары 
24 - 15,8см-2пары 
25 - 16,5см-2пары 
26 - 17,1см-2пары 

Оплата 100%+0.5% (комиссия) на карту Приватбанка, с наложенным платежом не работаю. После оплаты не забудьте отписаться. 
Доставка Укрпочтой, Новой почтой, Интайм (другие перевозчики по договоренности). 
На все вопросы отвечу. Спасибо! Буду рада сотрудничеству))) 
Смотрите другие мои объявления.

Реклама

Оголошення із рубрики "Детская"переглянути все
Детская обувь в интернет магазине: бренд Froddo
Правильный выбор детской обуви очень важен, ведь стопа малыша только формируется и для этого необход
новые босоножки для девочки
новые босоножки для девочки не подошел размер.стелька 13 см.
новые сапожки осенние на девочку
сапожки новые,по стельке 13 см.цвет бардо.переливается.внутри теплая флисовая подкладка
обувь детская по низким ценaм, без рядов.
Вы готовитe ребенка к школе? У Bаc ограничeнный семeйный бюджeт? Mы pады прeдлoжить Bам, наш проeкт
Кеды детские, р 31 (19 см)
Продам кеды детские. Состояние - очень хорошее, носились только в спортзале ! Материал: верх - ткань
Кроссовки детские замшевые Puma STRunner SD оригинал из Италии
4
Кроссовки детские замшевые Puma STRunner SD оригинал из Италии

Кроссовки детские натуральная замша фирмы Puma ST Runner SD V Inf производство Камбоджи.  Размер:(стельки замеряю сама от края до края) 26 размер (по стельке 16.5 см) 27 размер (по стельке 17.4 см)  31 размер (по стельке 19.5 см) 34 размер (по стельке 21.5 ...

Кроссовки для девочки
1
Кроссовки для девочки

ХАРАКТЕРИСТИКИ Массивная подошва Мягкая стелька Кроссовки для девочек Стильные регулируемые липучки Мягкая манжета Бренд Puma Текстурированная подошва http://obnovki.com.ua/krossovki-zamshevyie-dlya-devochek-puma-s-item-1103394943 ...