Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Мужской маникюр на Лукьяновке - Выезд по всему Киеву

   Мужской маникюр на Лукьяновке - Выезд по всему Киеву  (пропоную)

Ціна: договірна

Дорогие мужчины, часто ли Вы задумываетесь над тем, в каком состоянии Ваши руки и ногти?

Имидж респектабельного мужчины оценивается не только по его гардеробу. Давно прошло время, когда мужчины не брились, не стриглись и не уделяли особого внимания своему облику. Внешний вид мужчины – это его визитная карточка, поэтому он не может позволить себе выглядеть неаккуратно.
А ухоженного человека отличают, прежде всего, хорошо ухоженные руки.
Ухоженные мужские руки, как хорошо отутюженная сорочка, дает возможность их обладателю подчеркнуть свой статус и положение в обществе.

Деловому человеку, работнику офиса или творческой личности, мужской маникюр дает ту завершенность внешнего образа, который помогает в профессиональной сфере деятельности.
Если вы хотите всегда выглядеть модно и стильно, быть в центре внимания и чувствовать уверенность в себе и в своем внешнем виде – маникюр и педикюр вам просто необходим!
Поскольку я являюсь дипломированным специалистом, то сделать Ваши ноготки ухоженными не составит труда. 

Традиционно выделяют три вида маникюра для мужчин: европейский, необрезной, и обрезной.
Мужской маникюр включает в себя смягчение кожи, придание натурального блеска ногтевой пластине, создание аккуратной, ровной формы ногтей. 

Цена на мужской маникюр и цена на мужской педикюр будет зависеть от того, какой именно уход для рук и ног вы решите выбрать: классический вариант или целый комплекс процедур. Если вы все еще сомневаетесь в необходимости ухода за руками и ногами, обращайтесь ко мне. Я сделаю лучший мужской маникюр и мужской педикюр в Киеве, который поможет вам всегда выглядеть неотразимо, и чувствовать себя уверенно в любой ситуации!

Мои цены ниже цен на аналогичные услуги в салонах красоты Киева, но и выше цен мастеров, которые работают на себя. Поскольку я не гонюсь за потоком клиентов, качественно выполненный маникюр является для меня главной целью.

Уважаемые мужчины, помните, мужской маникюр – это не сиюминутное требование моды, а вложение средств в свою красоту и здоровье. Попробуйте, не пожалеете!

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Наращивание ногтей акрилом Киев Оболонь
        Ухоженные руки с аккуратными и длинными ногтями – желание всех женщин.  Мы поможем его осуще
Наращивание ногтей френч в Оболонском районе. Работаем уже более 5 лет.
Наращивание ногтей френч в Оболонском районе. Работаем уже больше 5 лет. Добры
Наращивание ногтей в Киеве
Каждая представительница прекрасного пола мечтае о прекрасных и ухоженных руках, а самое основн
Наращивание ногтей стоимость м Печерская
Наращивание ногтей по недорогой цене  может позволить себе любая современная девушка или женщин
Наращивание ногтей цены Киев Печерская
Наращивание ногтей дешево  может позволить себе любая современная девушка или женщина, фактичес
Аппаратный маникюр+гель лак 140
3
Аппаратный маникюр+гель лак 140

Девочки, приглашаю вас к себе на аппаратный маникюр и педикюр). Педикюр+снятие+покрытие гель лак=285 грнМаникюр+снятие+покрытие гель лак=200 грнРаботы можно посмотреть в Instagram  olga_odessa_nailsmaster. Работаю на поселке Котовского ( Днепродорога, ул. ...

Студия Маникюра Nailberry Studio
4
Студия Маникюра Nailberry Studio

8 ПРИЧИН ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ В СТУДИЮ МАНИКЮРА NAILBERRY:1. Удобное месторасположение. Маникюрный кабинет располагается в центральном районе Киева – на Правом берегу, по ул. Сечевых Стрельцов, 40-А. Добраться до нас легко и просто – как на  маршрутном такси, ...

Услуги подолога в Харькове. Аппаратный педикюр Харьков.
1
Услуги подолога в Харькове. Аппаратный педикюр Харьков.

Услуги подолога в Харькове. Аппаратный педикюр Харьков. Лечить грибок ногтей Харьков. Лечение вросшего ногтя Харьков. Эстетический уход рук Харьков. Парамедицинский аппаратный педикюр. Профессиональный подолог Харьков. Подолог в Харькове. Столкнулись с ...

Курcи нігтьової майстерності
3
Курcи нігтьової майстерності

Для практикуючих майстрів:-курс Підвищення кваліфікації «Комбінований та Апаратний манікюр»;-курс «French color&classic»;-«Художній акварельний розпис».За короткий термін я ознайомлю тебе з основою, поділюсь готовити кейсами, які важливі для роботи майстра , ...

Нарощування нігтів Закревского 101 Френч
10
Нарощування нігтів Закревского 101 Френч

Місце знаходження студії ЖК "Милославичі", Троєщина вул. М.Закревского, 101A.    Салон краси з дотриманням епідеміологічних вимог, пропонує послуги майстрів манікюру та 4-х етапну стерилізацію інструментів, яка дозволить Вам не переживати про своє здоров’я.    ...