Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Наращивание ногтей лепка Киев м Лукьяновская

   Наращивание ногтей лепка Киев м Лукьяновская  (пропоную)


Наращивание ногтей по недорогой цене  может позволить себе любая современная девушка или женщина, однако каждой хотелось бы всегда выглядеть восхитительно и красиво !
Вы хотите чтоб Ваши ногти выглядели сногсшибательно ? Наши цены Вас в радость удивят !

Цены на наращивание ногтей:
[] Наращивание ногтей (гель, акрил) = 199 грн
[] Наращивание ногтей + френч = 249 грн
[] Наращивание ногтей + покрытие = 249 грн
[] Наращивание ногтей стилеты = от 299 грн
[] Наращивание ногтей аквариум = от 299 грн
[] Наращивание ногтей лепка = 299 грн
[] Наращивание ногтей дизайн = от 249 грн
[] Наращивание ногтей на свадьбу = 299 грн

Вас интересует только особенное и стерильное наращивание ногтей ? 

Тут то Вы нашли мастера своего дела . Я рада предложить Вам полный спектр своих услуг по преображению ногтей .
Наращиванием ногтей занимаюсь долго и готова осуществить и реализовать самые яркие и новые идеи дизайна Ваших ногтей .
У меня уютная атмосфера , а самое современное оборудование позволит провести с блаженством время, наслаждаясь процессом .
Вы получите безупречный и неповторяемый подход с полным ассортиментом услуг .

Стоите перед дилеммой салон или наращивание на дому ?

Если Вы не можете выйти из дома из-за ряда причин или маленького ребенка - наращивание ногтей с посещением на дом прийдётся Вам по душе .
Я в свою очередь как надежный мастер даю Вам гарантию на наращивание ногтей . После наращивания ногтей Вы сможете заниматься своими домашними делами без ограничений: будь то 
стирка, уборка или готовка ужина для любимых .


Звоните буквально не теряя времени или заполняйте заявку на сайте и Вас обрадует мое предложение в виде акционных цен .

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Наращивание ногтей в Киеве
Каждая представительница прекрасного пола мечтае о прекрасных и ухоженных руках, а самое основн
Наращивание ногтей цены Киев Печерская
Наращивание ногтей дешево  может позволить себе любая современная девушка или женщина, фактичес
Наращивание ногтей аквариум Киев м Печерская
Наращивание ногтей недорого  может позволить себе любая современная девушка или женщина, тем не
Наращивание ногтей аквариум м Лукьяновская
Наращивание ногтей недорого  может позволить себе любая современная девушка или женщина, фактич
Портал о красоте и здоровье ногтей
Женщина – олицетворение красоты и нежности. Немногим мужчинам известно, сколько
Наращивание ногтей. Акрил. Гель. Киев. Лукьяновская. Героев Днепра. Петровка. Дизайн, роспись.
10
Наращивание ногтей. Акрил. Гель. Киев. Лукьяновская. Героев Днепра. Петровка. Дизайн, роспись.

НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ. Акрил. Гель. В Киеве. м. ГЕРОЕВ ДНЕПРА. ПЕТРОВКА. ЛУКЬЯНОВСКАЯ. Дизайн. Роспись. А_К_Ц_И_Я – СКИДКИ - 20 % ! Профессионально. Business-French. Аппаратный маникюр. Покрытие гель-лаком, шеллаком. Дизайн. Вензеля, омбре. Эксклюзивный дизайн. ...