Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Наращивание ногтей на свадьбу цена Киев Печерск

   Наращивание ногтей на свадьбу цена Киев Печерск  (пропоную)

Ціна: 199 грн.

Наращивание ногтей по доступной цене  может позволить себе любая современная девушка или женщина, однако каждой хотелось бы в любой момент выглядеть бесподобно и красиво !
Вы хотите чтоб Ваши ногти выглядели отлично ? Наши цены Вас в радость удивят !

Цены на наращивание ногтей:
[] Наращивание ногтей (гель, акрил) = 199 грн
[] Наращивание ногтей + френч = 249 грн
[] Наращивание ногтей + покрытие = 249 грн
[] Наращивание ногтей стилеты = от 299 грн
[] Наращивание ногтей аквариум = от 299 грн
[] Наращивание ногтей лепка = 299 грн
[] Наращивание ногтей дизайн = от 249 грн
[] Наращивание ногтей на свадьбу = 299 грн

Вас интересует только особенное и стерильное наращивание ногтей ? 

Если так Вы нашли профессионала своего призвания . Я рада предложить Вам широкий спектр своих услуг по преображению ногтей .
Наращиванием ногтей занимаюсь продолжительно и готова осуществить и реализовать самые яркие и свежие идеи дизайна Ваших ногтей .
У меня комфортная атмосфера , а самое современное оборудование позволит провести с блаженством время, наслаждаясь  .
Вы получите мастерский и особый подход с полным ассортиментом услуг .

Стоите перед дилеммой салон или наращивание на дому ?

Если Вы не можете выйти из дома из-за ряда причин или маленького ребенка - наращивание ногтей с выездом на дом прийдётся Вам по душе .
Я в свою очередь как надежный мастер даю Вам гарантию на наращивание ногтей . После наращивания ногтей Вы сможете заниматься своими домашними делами без ограничений: будь то 
стирка, уборка или готовка ужина для любимых .


Звоните буквально сегодня или заполняйте заявку на сайте и Вас обрадует мое предложение в виде акционных цен .

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Наращивание ногтей цены Киев Печерская
Наращивание ногтей дешево  может позволить себе любая современная девушка или женщина, фактичес
Наращивание ногтей гелем на дому Киев метро Лукьяновка
    Выезд по всему Киеву!     Ухоженные руки с аккуратными и длинными ногтями – потребность каж
Портал о красоте и здоровье ногтей
Женщина – олицетворение красоты и нежности. Немногим мужчинам известно, сколько
Наращивание ногтей акция Киев
Наращивание ногтей, акция, в  Киеве. все районы с выездом и безАккуратные руки с красивым маник
Маникюр педикюр гель-лак Одесса
1
Маникюр педикюр гель-лак Одесса

Меня зовут Виктория-я мастер маникюра и педикюра с 6 летним опытом работы. Приглашаю девушек и мужчин на процедуры маникюра и педикюра.Так же выполняю наращивание ногтей акригелем,покрытие гель-лаком. Дарю скидку 25% на одну из процедур за подписку на мой ...