Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Стильные авторские фотографии подарочные фотокартины на стену

   Стильные авторские фотографии подарочные фотокартины на стену  (продам)

Ціна: договірна

Предлагаю свои авторские фотографии которые украсят стены ваших жилых или деловых помещений. 
Оригинальные и стильные, настоящие, и честные фото, смотрите в добавленных, а также больше по ссылке 
https://www.flickr.com/photos/kidibull/albums/72157655583649844

формат 30х30 см квадрат или больше(под заказ). Отличное качество печати твердая пластиковая подкладка под фото(глянцевая или матовая печать), окуратное железное крепление для гвоздика. 

Если вы ищите оригинальный качественный и четкий подарок, то мои фото идеально подходят.

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Кованая роза.
Кованая роза. Длина розы - 700мм. Ручная горячая ковка. Отличный подарок любимой девушке
Картина-вышивка "Старый город"
картина-вышивка "Старый город", дорогая рама, стекло "антиблик". 34.5х41, сделана в паре с картиной
Картина-вышивка "Стиль"
картина-вышивка "Стиль", сделана в паре с картиной "Грация", смотрите мои лоты. 34х45.5
Картина вышивка "Калина"
Картина-вышивка "Калина", ручная работа, размер с рамой 28х39. Смотрите другие мои работ
Живописный портрет
Профессиональный художник напишет портрет в реалистическом стиле в различных техниках. 30-летни
Авторская скульптура на заказ
1
Авторская скульптура на заказ

Авторская скульптура на заказ в исполнении талантливых украинских мастеров Алексея Леонова, Василия Бородая и Владимира Шевченка - это настоящие произведения исскуства, выполненные на самом наивысшем уровне качества. Эксклюзивные садовые, интерьерные и ...

Картины на холсте и постеры в Украине
5
Картины на холсте и постеры в Украине

Основной деятельность компании АртПостер является производство печатных картин на холсте и постеров в рамке. На сайте artposter.com.ua представлена огромная онлайн галерея картин, купить которые можно всего в несколько кликов. Удобный конфигуратор позволяет без ...