Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Интернет-магазин стройматериалов Моя Хата

   Интернет-магазин стройматериалов Моя Хата  (продам)

Автор: менеджер  ( 26.04.2000)
Підприємство: Интернет-магазин Моя Хата
Місцезнаходження: Украина, Киев, улица Марины Расковой, 23
Дата публікації: 26.04.2024

Строительство является очень сложной и ответственной работой, поскольку успех в этом процессе зависит от множества различных факторов. Чтобы построить крепкое, надёжное здание - необходимо в первую очередь использовать высококачественные материалы. Хотя их стоимость в большинстве строительных магазинов достаточно высокая, в интернет маркете www.moyahata.org.ua стройматериалы высокого качества предоставлены в доступных ценах. Посетите наш интернет магазин, чтобы заказать всё необходимое и наслаждаться высоким качеством каждого материала.

"Моя Хата" - компания, предоставляющая широкий ассортимент самых востребованных товаров для строительства. Специалисты нашей компании регулярно изучают потребности клиентов, чтобы предоставить им товар, качество и различные характеристики которого будут удовлетворять каждое их требование. Мы регулярно проводим выгодные для клиентов акции, чтобы вы смогли получать необходимые вам товары по ещё более низким ценам. У нас выгодно покупать различные стройматериалы небольшими и огромными партиями.

На сайте http://www.moyahata.org.ua/ создана очень удобная для пользователей система поиска необходимого товара. Для этого широкий ассортимент нашей продукции собран в различные категории. При помощи нашего сайта вы легко сможете узнать много очень ценной информации о строительных материалах, осуществить покупку в режиме онлайн. Вас приятно удивит скорость и надёжность предоставляемой нашей компанией доставки любого товара - даже самые хрупкие материалы будут доставлены к вам в абсолютной сохранности.

Покупайте в "Моя Хата" различные стеновые материалы: ракушняк, шлакоблок или пеноблок, газоблоки или различные виды кирпича. Заказывайте овражный песок, керамзит, цемент, щебень, речной песок или другие сыпучие материалы у нас. Наша компания предоставляет материалы для теплоизоляции, фасадные материалы высокого качества в весьма широком ассортименте. Кроме этого у нас можно приобрести различные строительные смеси, кровельные материалы, пиломатериалы, и много другого, необходимого при осуществлении строительных работ.


ООО "Украинская Интернет Группа "Да.Нэт"

Інформація о компанії

ИА

Контакти

Тел.: 238-26-131Факс: 238-26-13www.da.net.ua