Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  картина "Микимаусы"

   картина "Микимаусы"  (продам)

Ціна: 450 грн.

Эта картина порадует любой интерьер счастливого и жизнерадостного человека, как ребенка, так и взрослого. Яркие краски, веселый радужный фон, доброта мультипликационных героев нашего детства всегда будут возвращать в беззаботные и счастливые моменты жизни.
"Микимаусы"2015. холст на картоне, рама, 30х40. 450грн
Мой тел:067-479-60-03,063-155-55-56
Викуська ***
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Картина «леттеринг» для дизайна помещений
Переосмысление серии ленинианы от художника-реалиста Бродского «Ленин в смольном», 1930
Картина-вышивка "Стиль"
картина-вышивка "Стиль", сделана в паре с картиной "Грация", смотрите мои лоты. 34х45.5
Картина-вышивка "Грация"
ручная работа, сделана в паре с картиной "Стиль". 34х45.5 Смотрите мои работы, пишите св
Картина-вышивка "Красная смородина"
Картина-вышивка, ручная работа. размер с рамой 25х52 см.
Картина -Маки
Продам картину вишиту хрестиком,Маки на чорному.Розмір готової роботи-30см*46см.16 відті
Открытка С Новым Годом. Мальчик - сталевар. ДМПК Зарубин 1981
9
Открытка С Новым Годом. Мальчик - сталевар. ДМПК Зарубин 1981

Открытка  С Новым Годом. Мальчик - сталевар. ДМПК Зарубин 1981 Художник - Зарубин 1981 Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками ...

Открытка С Новым годом. Фото Костенко Ночь Снег Фонари 1966 год
9
Открытка С Новым годом. Фото Костенко Ночь Снег Фонари 1966 год

Открытка С Новым годом.   Фото Костенко Ночь Снег Фонари 1966 год Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

Открытка С Новым годом Зарубин. 1984 г. дед мороз заяц колокол подарки ёлка зима Подписанная
6
Открытка С Новым годом Зарубин. 1984 г. дед мороз заяц колокол подарки ёлка зима Подписанная

Открытка "С Новым годом!"  Зарубин. 1984 г.    дед мороз заяц колокол подарки ёлка зима    Подписанная   Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками ...

Открытка артисты Олег Анофриев.1964 год. Не подписана.
10
Открытка артисты Олег Анофриев.1964 год. Не подписана.

Открытка артисты Олег Анофриев. 1964 год Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками