Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Инвестиционно-юридическая компания "Аскольд"

   Инвестиционно-юридическая компания "Аскольд"  (пропоную)

Ціна: договірна
Підприємство: "Аскольд"
Сайт: www.askold.biz
Місцезнаходження: Украина, Волынская область, Луцк, Ровенская улица, 87
Дата публікації: 02.09.2015

ИНВЕСТИЦИОННО-ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «Аскольд» предоставляет полный спектр юридических услуг по сопровождению и обслуживанию бизнеса, защиты и представительства интересов в государственных органах, судах всех уровней и юрисдикций в Украине. Бизнес-иммиграция за границу, легализация и адаптация в странах Евросоюза. Получить более подробную информацию о наших услугах Вы сможете обратившись к нам любым удобным Вам способом. Будем рады, если наши знания и опыт помогут в достижении поставленных Вами целей и задач.

Реклама

Оголошення із рубрики "Юридические услуги"переглянути все
Прописка в Киеве - советы по получению
Множество людей, которые с тех или иных причин переехали на временное или постоянное место жительств
ТОВ с лицензией на строительство
Продажа ООО с НДС, с лицензией на строительство, срок действия с мая 2015 по май 2018,
Сертификат инженера технического надзора, технадзора, получить, переоформить, под ключ
Оказываю помощь и  содействие в получении и (продлении) переоформлении квалифик
Оказание юридической помощи любого вида сложности
Юристы Харьковской юридической компании оказывают квалифицированную помощь по г
Как зарегистрировать печать в МосРеестре?
Многие компании задумываются о необходимости внесения своей печати в отдельный реестр. Но далеко не
Юридическая помощь в Истре и Красногорске
2
Юридическая помощь в Истре и Красногорске

Недвижимость, это одно из самых ценных владений для большинства людей. Дома и квартиры покупаются и продаются, передаются в наследство и служат поводом для начала судебных разбирательств. Именно недвижимость наиболее охотно принимается в залог банками. Коммерческие ...

Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»
4
Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»

Помощь юриста может понадобиться во многих случаях. Часто разобраться в правовых коллизиях, регламентирующих нашу жизнь непросто без помощи опытного специалиста. На странице https://www.i-w-t.org/jurisprudence/ интернет-сервиса «Я хочу» собрана информация о ...

Услуга семейный адвокат в Харькове от юридической компании Сёмов и партнеры .
1
Услуга семейный адвокат в Харькове от юридической компании Сёмов и партнеры .

Если Вам нужна юридическая помощь независимо от уровня сложности проблемы, ее характера и тонкостей, юридическая компания "Сёмов и партнеры" готова предоставить Вам качественные высокопрофессиональные услуги юристов в Харькове. Юридическая помощь и консультации от ...

Продажа юридических адресов в Киеве, аренда и предоставление юридических адресов
3
Продажа юридических адресов в Киеве, аренда и предоставление юридических адресов

Организация собственного бизнеса - достаточно хлопотное дело, требующее огромных вложений сил, времени и знаний. Помимо всех перечисленных факторов немалое значение имеет наличие первоначального капитала. Идеальным вариантом можно назвать тот случай, когда ...