Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Маркетингові послуги  >  Польская фирма ищет маркетинговую фирму в Украине для сотрудничества

   Польская фирма ищет маркетинговую фирму в Украине для сотрудничества  (потрібно)

Ціна: договірна

Наши ожидания:

- Добавление объявлений на русских, белорусских и украинских рекламных порталах

- Создание и ведение профилей в социальных сетях (Facebook, Twitter, ВКонтакте).

- Поиск различной информации, данных, контактов или связей на русскоязычных сайтах, а также создание баз данных на основе требований клиента. 

 

Наши требования:

- знание польского языка

- выдача счетов НДС

 

Контакт:

Teл.: (+48) 668 113-213

e-mail: contact@poland-marketing.eu

www.poland-marketing.eu

www.primo-dotacje.com.pl

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Маркетинговые услуги"переглянути все
Проведение фокус-групп по любой теме по всей территории Крыма.
КК «Окрыляем Успехом» предлагает Вам услуги по проведению фокус – групповых
Разработка маркетинговой стратегии для Вашего предприятия!
Консалтинговая компания «Окрыляем Успехом»  - одна из лидеров на рынке рекрутинга,
Тексты для лэндингов
добрый деньпишу для лэндингов, специализируюсь на продающих текстахпримеры http://inesha-text.r
«Агентство маркетинговых коммуникаций «3i-people»
"Агентство маркетинговых коммуникаций «3i-people» - это рекламное агентство полного цик
Агенство интернет-маркетинга Frenki Group
FrenkiGroup – это команда талантливых веб-дизайнеров, директологов, маркетолого
Комплексный контент маркетинг
1
Комплексный контент маркетинг

Как сделать реально продающий сайт? Превращаем возражения ваших клиентов в желание купить! Для любой коммерческой деятельности нужен реально продающий сайт. Хотите, мы превратим возражения ваших клиентов в желание купить? Тогда узнайте как, и обращайтесь a1z.ru ...

Настройка и запуск контекстной рекламы Google Adwords и Яндекс Директ
2
Настройка и запуск контекстной рекламы Google Adwords и Яндекс Директ

Здравствуйте уважаемые читатели данного объявления! Меня зовут Алексей, и я с радостью помогу Вам настроить и запустить рекламную кампанию в Google и Яндекс.   Что я могу для Вас сделать? Я помогу привлечь на Ваш сайт качественный целевой трафик из контекстной рекламы, ...

SEO-тексты, SEO-копирайтинг, копирайтинг, рерайтинг
1
SEO-тексты, SEO-копирайтинг, копирайтинг, рерайтинг

Пишем статьи для блогов и интернет журналов, описание разделов и товарных страниц для интернет-магазинов, рассказы и любые оригинальные тексты, которые будут вызывать интерес и создавать запоминающийся образ у читателя.   Работаем практически со всеми видами ...

Таргетинг, SMM, SEO - Оптимизация Вашего бизнеса
1
Таргетинг, SMM, SEO - Оптимизация Вашего бизнеса

Мы команда профессионалов, предоставляющая свои навыки и стратегический подход к достижению нужного результата нашим клиентам. В арсенале полный, комплексный подход к развитию Вашего бизнеса. Неважно какой объем работы, масштаб, рассмотрим и поможем Вашему ...