Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Екопродукти  >  Ягоды годжи оптом

   Ягоды годжи оптом  (продам)

Ціна: 199 грн.

Ягоды годжи оптом от 5 кг

Ягоды годжи премиум класса 380 калибр. Есть сертификат качества

Доставка по всей Украине! Все заказы отправляем в этот же день!

Звоните прямо сейчас       



Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Экопродукты"переглянути все
Кокосовая вода CocoMax
Кокосовая вода CocoMax  – это не только природный освежающий и тонизирующий напиток, а также п
Фруктовый хлеб - вкусный, сладкий, но без сахара!
Фруктовый хлеб -  вкусный, сладкий, но без сахара;) Фруктовый хлеб - ничего общ
продам зелену молоду шишку сосни
 Чтобы не терпли руки или ноги., Трехлитровую банку с сосновыми или еловыми шишками заполнить напо
козье молоко, опт, 8грн/л
Продам козье молоко, оптом. Приблизительно 400л в неделю. Возможна доставка 2-3раза в неделю. К
Продам часть бизнеса. Еко-Продукты питания оптом.
Уважаемые дамы и господа! Предлагаю вам купить часть 50% моего бизнеса. Бизнес стабильный, п
Фьючіпси класичні із цибулею Фьючефуд 120 г (14 уп) від 1 ящика
1
Фьючіпси класичні із цибулею Фьючефуд 120 г (14 уп) від 1 ящика

Фьючіпси - новий вид снеків. На відміну від більшості сучасних снеків вони не тільки смачні і зручні у використанні, а й корисні для здоров'я. Інноваційність рецепта і способу виготовлення по праву робить їх справжньою їжею майбутнього. Фьючіпси виготовлені з ...

Фьючіпси золоті із італійськими травами 120 г (14 уп) від 1 ящика
1
Фьючіпси золоті із італійськими травами 120 г (14 уп) від 1 ящика

Фьючіпси - новий вид снеків. На відміну від більшості сучасних снеків вони не тільки смачні і зручні у використанні, а й корисні для здоров'я. Інноваційність рецепта і способу виготовлення по праву робить їх справжньою їжею майбутнього. Фьючіпси виготовлені з ...

Конфитюр «Карпатская черника в пряностях»
3
Конфитюр «Карпатская черника в пряностях»

Черника - уникальные по своему составу ягоды, содержащие в себе огромное количество различных витаминов и микроэлементов, которые необходимы для правильной работы нашего организма. Изготавливается конфитюр по древнему рецепту в Кулинарном доме «Надежда» г.. ...