Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Меблі  >  Производство мебели на заказ: шкафы-купе, кухни, гостиные

   Производство мебели на заказ: шкафы-купе, кухни, гостиные  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Дмитрий  ( 22.08.2014)
Підприємство: IsDesign
Місцезнаходження: Украина, Киев, Голосеевский проспект, 70
Дата публікації: 08.10.2015

Наше предприятие было основано более 5-ти лет назад в городе Киеве. Мы изготавливаем мебель на заказ для Вашего дома или офиса в разных стилях и разной сложности - от полочки до масштабных объектов. По вашему желанию, мы можем изготовить шкафы-купе, кухни, гостиные, мебель для детских комнат, гардеробные, комоды, столы, кровати и др. При разработке проектов к каждому заказчику применяется индивидуальный подход, учитываются его пожелания и предложения. Мы хотим удовлетворить все требования сегодняшнего дня к качеству и удобству современной мебели.

К Вашим услугам:

- выезд мастера на замер;
- проектирования с помощью 3D графики;
- доставка и установка мебели.


Реклама

Оголошення із рубрики "Мебель"переглянути все
Дизайнерская мебель
Часто можно услышать: «Я не хочу быть как все»! Но сказать – это одно, а вот сделать..
Кресло для кафе, бара, ресторана, дома "Бонус" от производителя
Кресло "Бонус" от украинского производителя "Sovalle Меблі". Очень удобное кресло имеет
Стол письменный 1444
Материал - ламинированная ДСП. Толщина столешницы 36 мм. Цвет "Венге светлый". Направляю
Стол письменный
Материал - ламинированная ДСП. Толщина столешницы 36 мм. Цвет черный с белым (цвет и размер мож
Письменный стол на заказ
Материал - ламинированная ДСП. Цвет и размер индивидуально. Направляющие полного выдвижения. То
Продается шкаф-купе в гостиную
2
Продается шкаф-купе в гостиную

Каталог Mebel-24 предлагает купить по доступной цене шкаф-купе в гостиную комнату с нишей под телевизор из качественного ДСП 18 мм. Размеры изделия в стандартном производстве: - ширина — 2100 мм; - высота — 2200 мм; - глубина — 550 мм. Данная модель изготавливается ...

Мебель на заказ, Кухня, Гостиная, Прихожая, Детская, Тумба, Стол, Шкафы на балкон
7
Мебель на заказ, Кухня, Гостиная, Прихожая, Детская, Тумба, Стол, Шкафы на балкон

Меня зовут Александр, и я делаю мебель в Киеве и области на заказ уже более 5 лет. Вы можете заказать любую корпусную мебель, от небольшой тумбочки, до меблирования офиса с выбором материалов, фурнитуры, изготовлением и монтажом (полный цикл). Сейчас на ...