Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Маркетингові послуги  >  Сайт-визитка за 2-3 дня от 500 грн/1500руб.

   Сайт-визитка за 2-3 дня от 500 грн/1500руб.  (пропоную)

Ціна: договірна

Серьезный сайт, используемый лишь на 15% своей мощности – это впустую потраченные деньги и зря нанятый менеджер, требовавший такого уровня сайт от разработчика. Я же предлагаю элементарный и простой сайт-визитку, который сформирует достойное и точное впечатление о компании либо же о вас. Поэтому при заказе сайта не гонитесь за ярлыками: просто изложите цели сайта и дайте мне возможность подобрать под эти цели инструменты. Беспрецедентное соотношение цена/качество ( цены у конкурентов в 2-3 раза выше).

В стоимость входит:
хостинг
- доменное имя по типу вашсайт.ru/ua/com...
- начальная раскрутка сайта и первичное продвижение ( установка систем учета статистики, создание robots.txt, sitemap.xml, заполнение мета-тегов...)
- бесплатная поддержка сайта
- разработка стильного тематического дизайна
- кратчайшие сроки выполнения работы

Что вы получите на выходе? Простой, но конкурентоспособный, стильный, современный сайт, который повысит вашу репутацию, или например ваши продажи.

Сомневаетесь? Звоните по телефону и я лично проведу с вами беседу и консультацию.

Реклама

Оголошення із рубрики "Маркетинговые услуги"переглянути все
Возрождаем украинскую традицию дарить копилки с логотипом
Издавна существует традиция дарить керамические копилки. При этом очень важен внешний ви
Услуги мерчендайзера консультанта от агентства "Планограмма"
На сегодняшний день существует колоссальный выбор профессий, одна из которых - мерчендайзер консульт
Вычислить скорость
Узнавать о новых «фишках» интернет-маркетинга – значит, постоянно работать над своим проектом, динам
Аудит Бренда
Как на самом деле нынешние и будущие клиенты оценивают Ваш Бренд? Что важно для уж
Аудит контента
Оценка наполнения Вашего сайта:грамотность тексталегкость чтениямаркетинговые расстановкиэмоцио
Аудит зручності і ефективності сайту
1
Аудит зручності і ефективності сайту

Аудит зручності і ефективності сайту Проведу аудит вашого сайту на предмет зручності для користувача, інформативності, дизайну, а також маркетингової ефективності. Чітко розпишу де саме сайт втрачає відвідувачів і що потрібно виправити, щоб максимально підвищити ...

Приведем Вам от 800 целевых клиентов в день.
1
Приведем Вам от 800 целевых клиентов в день.

Решим раз и навсегда проблему с нехваткой клиентов на ваш товар или услугу, приведем вам целевую аудиторию в инстаграм(Мы работаем по технологиям массфолловинга, масслайкинга, рекламы в тематических сообществах, настраиваем официальную таргетированную рекламу ...

Гравировка на флешках в Москве
1
Гравировка на флешках в Москве

В настоящее время существует колоссальная численность всевозможных вариантов рекламирования собственного предприятия, коммерческой организации. Есть множество специальных инструментов качественного маркетинга, которые могут поспособствовать не только профессиональной ...

Продвижение товаров на рынки Евросоюза
1
Продвижение товаров на рынки Евросоюза

Компания ООО "Тренд Консалтинг" – предлагает услуги по продвижению товаров и услуг на рынки ЕС. Мы изучим спрос и цену на ваш продукт в Европе и запустим результативную рекламу в каждой из стран EC. В результате нашего сотрудничества вы получаете: ✓ Наиболее ...

Настройка и ведение Яндекс Директ и Google adwords
1
Настройка и ведение Яндекс Директ и Google adwords

Предлагаю качественную настройку и ведение контекстной рекламы в Google Ads (AdWords) для ваших услуг и товаров. Портфолио по ссылке ( для просмотра необходимо скопировать в браузер): https://freelance.ua/user/yulia0936460665/portfolio/ Где я могу разместить вашу ...