Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Молода сім'я винайме житло

   Молода сім'я винайме житло  (зніму)

Ціна: 2 500 грн.

Молода сім’ я винайме житло. 2000-2500 грн. + к/п. Порядність та вчасну оплату гарантуємо. Розглянемо будь-які варіанти.


Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда"переглянути все
аренда 2+1 Premium Park Residence - 1
Квартира недалеко от моря, в престижном комплексе Premium Park Residence. Состоит из тре
Первая сдача 1-комн. квартиры Оболонский р-н
Первая сдача 1-комн. квартиры Оболонский р-н, метро Оболонь 1 мин. пл. Дружбы народов
Здам 3-х кімнатну квартиру
Здам 3-х кімнатну квартиру в р-н 40-го кварталу. Євроремонт, вмебльована, холодильник, TV, пр
Сдам или продам свой 2-х этажный офис в центре, ул. Греческая/Пушкинская
Нежилое помещение общей площадью 93 кв/м в двух уровня
Офисы в Киеве 114м2, 154м2, 232м2 на Печерске, Рыбальская 22
Аренда 2013 недвижимость, офисы в Киеве, центр. БЦ «Башня № 5», в центре Киева на Печерске предлагае
Сдам посуточно жилье в горном Крыму. На берегу горного озера
6
Сдам посуточно жилье в горном Крыму. На берегу горного озера

Сдам посуточно жилье  в горном Крыму. На берегу горного озера, прекрасный отдых, рыбалка, прогулки по лесу, видовое место, к услугам отдыхающих беседки, мангалы, качели и гамаки, Бельбекская долина, 40 км до моря, рядом "Большой Каньон", "Ванна Молодости", +79788278014. ...

Сдаю квартиру красивую любой район Киева
1
Сдаю квартиру красивую любой район Киева

Сдается чистая, уютная, хорошо и полностью меблированная однокомнатная квартира с современным качественным ремонтом, с бойлером, со всей необходимой техникой двухкамерный холодильник, телевизор, стиральная машинка на длительный срок порядочным и платежеспособным людям ...