Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Продам железобетонные короба для сливных ям,силосных ям,и прочих сельхоз.сооружений. 3мх3м.высота 1,15м.

   Продам железобетонные короба для сливных ям,силосных ям,и прочих сельхоз.сооружений. 3мх3м.высота 1,15м.  (продам)


Продам железобетонные короба для сливных ям,силосных ям,и прочих сельхоз.сооружений. 3мх3м.высота 1,15м.


Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Слепая капельная трубка
Слепая трубка в комбинации с капельницами используется в тех местах, где стандартное рас
Капельная лента T-Tape
DI-El agro предлагает капельную ленту T-TAPE для капельного орошения, которая уже достаточно долгое
Многолетняя капельная трубка (Нетафим)
Многолетняя капельная трубка диаметром 16 мм для систем капельного полива, в которых исп
Продам медогонку
Продам 3-х рамочную медогонку в отличном состоянии, из пищевого алюминия (СССР). Крепкая
Оборудование для производства и переработки растительных масел
ООО "ПП "Металлокомплект" – изготавливает оборудование для производства и переработки растительных м
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...