Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Дом новый Крым в с. Уютное «Прибой» общ. пл. 110м2, бассейн 54м2, с системой очистки воды, массажером.

   Дом новый Крым в с. Уютное «Прибой» общ. пл. 110м2, бассейн 54м2, с системой очистки воды, массажером.  (продам)

Ціна: 980 000 грн.
Підприємство: 'Земельный вопрос'
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Євпаторія
Дата публікації: 27.09.2013

Дом новый Крым в с. Уютное «Прибой» общ. пл. 110м2, бассейн 54м2, с системой очистки воды, массажером. Состоит из двух больших комнат с отдельным входом, душ, санузел, теплые полы. К залу примыкает кухня 35м2, с входом в сауну (состоит из комнаты отдыха, туалетом, двумя душевыми). Участок 18 соток. Коммуникации: электричество, вода, газ в 50м. 980000 грн.

Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
продам коттедж нa 2 cемьи
1
продам коттедж нa 2 cемьи

Пpодaетcя дом нa 2 cемьи. Отдельные вxоды. Дoмy приcвоен кaдастровый нoмеp, вcе коммyникации есть, кательня, вoда в доме имеется, гoтов к эксплyaтации. Однa половина общ.пл. 110кв.м. (кyxня-30кв.м., 3 кoмнaты- по 24кв.м., 18кв.м., 16кв.м., коридор-8кв.м., ванна-12кв.м.)Финишная ...

Отличный дом Академгородок
4
Отличный дом Академгородок

Предлагаеться отличный, современный особняк. Очень качествено построен. При строительстви использовались только самые лучшие матерьялы. Большой плодоносящий сад. Продажа от собственика. Общая 398 / жилая 175 / кухня 38 кв.м – продуманная планировка создает атмосферу ...

Срочно продам дом в г. Волчанск
3
Срочно продам дом в г. Волчанск

Срочно продам дом в г. Волчанск по ул. Харьковская. Общая пл. - 82 кв.м, 4 комнаты, кухня, санузел совместный. Газ, вода (холодная, горячая). Спутниковое ТВ, асфальтированный двор. Гараж, подвал, сарай. Огород 10 соток.Тел.: (093) 676-80-23. Инна. ...

Дом г. Киев, 2-я линия пр-та Лобановского, 4-хэтажное дом.
9
Дом г. Киев, 2-я линия пр-та Лобановского, 4-хэтажное дом.

Продам дом г. Киев, 2-я линия пр-та Лобановского, 4-хэтажное дом, общей площадью 406 м2, на земельном участке в 10 соток. Гараж на 3 автомобиля. Автономное отопление, кондиционирование, система очистки воды, централизованное энерго-водоснабжение и канализация,сауна, бассейн ...