Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Молода сім’я винайме 1-но або 2-ох кімнатну квартиру

   Молода сім’я винайме 1-но або 2-ох кімнатну квартиру  (зніму)


Молода сім’я винайме 1-но або 2-ох кімнатну квартиру за помірну ціну

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда"переглянути все
Сдаются в аренду помещения!
         Сдаются  в аренду  (возможно частями) помещения  бывшей  плодоовощнаой  базы .      -
Посуточно на Саксаганского. ЖД вокзал
Новый королевский однокомнатный супер Люкс в элитном доме с охраной в самом центре Киева в клуб
Здам 3-х кімнатну квартиру пр.Соборності
Здам 3-ох кімнатну квартиру пр.Соборності, вся побутова техніка, бойлер, лічильники, Wi-Fi 3000
Здам 2-х кімнатну квартиру р-н 5-тої школи
Здам 2-х кімнатну квартиру в районі 5-тої школи, хороший косметичний ремонт є всі меблі та п/т
Срочно сдам 1(2) комнатную квартиру в Броварах
Срочно сдам 1(2)комнатную квартиру в Броварах. Свежий ремонт, уютная, тёплая. Есть мебел
Сдам 2комнатную в 15мин от моря, Ильичевск
5
Сдам 2комнатную в 15мин от моря, Ильичевск

3комнатная квартира сдаем как двухкомнатную. Квартира только после ремонта.  Только потолки не успели доделать. . . по этому молодёжи которой нужно оторваться не к нам) Предпочтение семьям. . . Квартира находится по адресу Парусная 4а,  это в 1км от городского ...

Сдам нежилые помещения под любой вид деятельности
3
Сдам нежилые помещения под любой вид деятельности

Сдам нежилые помещения свободного назначения, 2 й этаж, 314 кв.м. высота 4,50 м. Грузовой лифт, все коммуникации. Вход с красной линии и со двора, метро рядом. Расположение: Площадь Восстания 7/8, завод ПРОТОН. Цена - 120 грн./кв.м. Тел.: (093) 449-46-42. Алена. ...