Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Проектування та будівельний дизайн  >  Архітектурно-будівельний дизайн та проектування  >  Проект твердотопливной котельни

   Проект твердотопливной котельни  (пропоную)

Ціна: 2 000 грн.

Проектирование и согласование проекта твердотопливной котельни. Доступные цены. Расчет основного и вспомогательного оборудования.


Реклама

Оголошення із рубрики "Архитектурно-строительный дизайн и проектирование"переглянути все
Ремонт с горантией
Укладка пола (ламинат, плитка, паркет...); Малярка; Декоративная штукатурка; Подв
Изготовление архитектурных макетов, макетов местности, технических макетов. Днепропетровск. Вся Украина.
Разработка макетов производится, если того требует специфика проекта, с высочайшей точностью детализ
Проектирование, конструирование, дизайн
Студия интерьерного дизайна превратит  обстановку, в которой Вы проводите свою жиз
Архитектура и проектирование
Проектная группа производит проектные работы зданий и сооружений различных видов:- жилых, частных до
Строительное проектирование
Фирма \"Проект плюс\" предлагает Вам услуги по проектированию: -Коттеджей -Инженерных сетей( газ
Створення проектів житлових будинків. Індивідуальний підхід. Ужгород, Закарпаття.
3
Створення проектів житлових будинків. Індивідуальний підхід. Ужгород, Закарпаття.

Я Коцур Ігор Богданович, проектувальник с 10 річним досвідом. Проектування красивих и функціональних будинків - це моє захоплення і те, що я чудово вмію робити. ПЕРЕВАГИ РОБОТИ ЗІ МНОЮ: 1.10 років досвіду проектування (близько сотні задоволених клієнтів). 2. ...

Сделаю проект частного дома
6
Сделаю проект частного дома

Спроектирую для Вас частный жилой дом, в котором красота, индивидуальность и гармоничность будут сочетаться с целесообразностью и рентабельностью. Прошу обратить Ваше внимание на то, что все мои проекты выполняются по принципу существенно снижающему затраты ...

Проект Приватного будинку - Зробимо дизайн вашої мрії
5
Проект Приватного будинку - Зробимо дизайн вашої мрії

Компанія "ARXproekt" пропонує проекти будинків, котеджів та ін -з розрахунками та точними об'ємами матеріалів багато варіантів готових будинків -індивідуальне проектування  -адаптація під ділянку та рельєф -cертифіковані проекти Щоб отримати безкоштовну консультацію ...