Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Коляски  >  Дождевик на коляску 2в 1, трансформер и трость

   Дождевик на коляску 2в 1, трансформер и трость  (продам)

Ціна: 45 грн.

-Мягкий, прозрачный
-компактно складывается;
-морозоустойчив;
-закрывает коляску целиком, позволяя ей оставаться сухой даже во время сильного дождя.
Материал: пленка ПВХ.

Есть дождевики на прогулочную коляску и на коляску трость - 45грн

Как сделать заказ. 

в сообщении указать № фото(код товара) , а также желаемый способ пересылки, желательно вместе с данными для пересылки или звоните 098-275-71-99, 063-104-48-34 Алена
Затем я предоставляю реквизиты для оплаты ( в случае пересылки 
Важная информация.
Оплачивать необходимо только ту сумму, которую я указываю вместе с реквизитами, никаких дополнительных % добавлять не нужно.

Самовывоз в Киеве. (оплата наличными)
от М. Лесная 3 мин. Езды на любой Броварской маршрутке – возможна встреча возле М. Лесная предварительно минимум за день согласовуем.
Пересылка по Украине, только после 100% предоплаты на карту ПриватБанка.
Наложенным платежом не отправляю.
Пересылаю только Новой Почтой или Укрпочтой.
Пересылку оплачивает покупатель: Новой Почты – при получении (от 15грн), Укрпочты – плюс +10грн к заказу, независимо от суммы заказа и местонахождения получателя.

Данные для отправки
Новой Почтой - ФИО получателя, телефон получателя, город, № склада.
Укрпочтой - ФИО получателя, область, город, улица, дом, квартира, индекс. 

Когда Вы мне отправите посылку?
После оплаты напишите точное время оплаты и сумму платежа, без подтверждения платежа посылка отправлена не будет.
Отправка на следующий день после оплаты, при наличии данных и подтверждения платежа В день оплаты не отправляем.
Сроки доставки: НП – в среднем 1-2 рабочих дня, Укрпочта – 4-5 рабочих дней, может быть дольше, ответственность за длительную пересылку не несу.
-Мягкий, прозрачный
-компактно складывается;
-морозоустойчив;
-закрывает коляску целиком, позволяя ей оставаться сухой даже во время сильного дождя.
Материал: пленка ПВХ.

Есть дождевики на прогулочную коляску и на коляску трость - 45грн

Как сделать заказ. 

в сообщении указать № фото(код товара) , а также желаемый способ пересылки, желательно вместе с данными для пересылки или звоните 098-275-71-99, 063-104-48-34 Алена
Затем я предоставляю реквизиты для оплаты ( в случае пересылки 
Важная информация.
Оплачивать необходимо только ту сумму, которую я указываю вместе с реквизитами, никаких дополнительных % добавлять не нужно.

Самовывоз в Киеве. (оплата наличными)
от М. Лесная 3 мин. Езды на любой Броварской маршрутке – возможна встреча возле М. Лесная предварительно минимум за день согласовуем.
Пересылка по Украине, только после 100% предоплаты на карту ПриватБанка.
Наложенным платежом не отправляю.
Пересылаю только Новой Почтой или Укрпочтой.
Пересылку оплачивает покупатель: Новой Почты – при получении (от 15грн), Укрпочты – плюс +10грн к заказу, независимо от суммы заказа и местонахождения получателя.

Данные для отправки
Новой Почтой - ФИО получателя, телефон получателя, город, № склада.
Укрпочтой - ФИО получателя, область, город, улица, дом, квартира, индекс. 

Когда Вы мне отправите посылку?
После оплаты напишите точное время оплаты и сумму платежа, без подтверждения платежа посылка отправлена не будет.
Отправка на следующий день после оплаты, при наличии данных и подтверждения платежа В день оплаты не отправляем.
Сроки доставки: НП – в среднем 1-2 рабочих дня, Укрпочта – 4-5 рабочих дней, может быть дольше, ответственность за длительную пересылку не несу.
-Мягкий, прозрачный
-компактно складывается;
-морозоустойчив;
-закрывает коляску целиком, позволяя ей оставаться сухой даже во время сильного дождя.
Материал: пленка ПВХ.

Есть дождевики на прогулочную коляску и на коляску трость - 45грн

Как сделать заказ. 

в сообщении указать № фото(код товара) , а также желаемый способ пересылки, желательно вместе с данными для пересылки или звоните 098-275-71-99, 063-104-48-34 Алена
Затем я предоставляю реквизиты для оплаты ( в случае пересылки 
Важная информация.
Оплачивать необходимо только ту сумму, которую я указываю вместе с реквизитами, никаких дополнительных % добавлять не нужно.

Самовывоз в Киеве. (оплата наличными)
от М. Лесная 3 мин. Езды на любой Броварской маршрутке – возможна встреча возле М. Лесная предварительно минимум за день согласовуем.
Пересылка по Украине, только после 100% предоплаты на карту ПриватБанка.
Наложенным платежом не отправляю.
Пересылаю только Новой Почтой или Укрпочтой.
Пересылку оплачивает покупатель: Новой Почты – при получении (от 15грн), Укрпочты – плюс +10грн к заказу, независимо от суммы заказа и местонахождения получателя.

Данные для отправки
Новой Почтой - ФИО получателя, телефон получателя, город, № склада.
Укрпочтой - ФИО получателя, область, город, улица, дом, квартира, индекс. 

Когда Вы мне отправите посылку?
После оплаты напишите точное время оплаты и сумму платежа, без подтверждения платежа посылка отправлена не будет.
Отправка на следующий день после оплаты, при наличии данных и подтверждения платежа В день оплаты не отправляем.
Сроки доставки: НП – в среднем 1-2 рабочих дня, Укрпочта – 4-5 рабочих дней, может быть дольше, ответственность за длительную перес
-закрывает коляску целиком, позволяя ей оставаться сухой даже во время сильного дождя.
Материал: пленка ПВХ.

Есть дождевики на прогулочную коляску и на коляску трость - 45грн

Как сделать заказ. 

в сообщении указать № фото(код товара) , а также желаемый способ пересылки, желательно вместе с данными для пересылки или звоните 098-275-71-99, 063-104-48-34 Алена
Затем я предоставляю реквизиты для оплаты ( в случае пересылки 
Важная информация.
Оплачивать не

Реклама

Оголошення із рубрики "Коляски"переглянути все
Двуспальное (евро) постельное белье Love You Сатин
Двуспальное (евро) постельное белье Love You Сатин Возможны полуторные, двуспальные и семейны
Коляску 2-х местную Brevi B-Twin для двойни или погодок продам
Коляску 2-х местную BREVI B-TWIN для двойни или погодок продам. Отличная колясочка для л
Выписка из роддома фото и видео съемка Киев
 Выписка из роддома фото и видео съемка Киев Такое знаменательное событие как рождение  ребёнк
Срочно продам отличную детскую коляску!
Коляска с индивидуальным дизайном! Заказывалась в Японии! Такую коляску Вы нигде больше не встретит
Коляска с автокреслом Anmar Hilux 3 в 1 б/у
Детская универсальная коляска Anmar Hilux 3 в 1 (Польша). Полная комплектация-шасси с по
Покрышки на детские коляски Tako, Adamex, Saturn и др. модели
5
Покрышки на детские коляски Tako, Adamex, Saturn и др. модели

Продам новые покрышки на детские коляски Tako, Adamex, Saturn, Dada, Tutek, Camarello и другие модели. В наличии имеется большое количество покрышек различных размеров, например: 200*45, 280*45-203, 280*50×203, 255*50, 10*2, 12*1/2, 280*65*203, 50*160, 225*48, ...

Акция Коляска трость lucky новая Распродажа Качество Гарантия
3
Акция Коляска трость lucky новая Распродажа Качество Гарантия

Лучшая коляска трость lucky новая! Распродажа! Качество! Гарантия от производителя 6 месяцев! 1039 грн.Поспешите! Колясок ограниченное количество! Описание: http://magazinbaby.com.ua/progulochnye-kolyaski/aktsiya-aktsiya-aktsiya-kolyaska-trost-babyhit-lucky-blueВидео: https://www.youtube.com/watch?v=d6v02cI-icoАктуальные ...

Дождевик к коляскам GB
1
Дождевик к коляскам GB

Дождевик к коляскам GB  - теперь Вы сможете гулять с ребенком при любой погоде. Очень просто одевается на коляску и так же легко снимается.

Японская суперлегкая коляска трость Aprica
2
Японская суперлегкая коляска трость Aprica

Продам коляску в идеальном состоянии. Приобрели для отдыха за границей. Страна производитель -Япония. Очень стильная и красивая. Ткань дышащая и красивый цвет- насыщенный зеленый. Ремни безопасности и большой капюшон, корзина для игрушек, мягкие ручки для ...