Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Говорящий хомяк Woody o Time

   Говорящий хомяк Woody o Time  (продам)

Ціна: 150 грн.

Оригинальный говорящий хомяк (повторюшка).
Отличный подарок как детям, так и взрослым.

Качественный. Очень смешно повторяет ваши слова и двигается в такт. Длительность воспроизведения 8-10 секунд.
Хомяк как в нашумевшем ролике про ДПСника.
Есть в наличии.
Вышлю новой почтой или укрпочтой.

Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
Детские конструкторы лего в Киеве
Детские игрушки необходимы не только для развлечения ребенка, а и обучения и  его развития. При их в
детские игрушки
modababy.com.ua Самые классные ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ
Батут для дома с защитной сеткой, 140см
Детский батут с защитной сеткой очень удачная модель батута на пружинах! ! По качеству - лучший
Травянчик Смайлик
Игрушка  Травянчик «СМАЙЛИК».«СМАЙЛИК»- в переводе с английского означает  «счастливое лицо» !Травян
Настольная игра Angry Birds
Новый вариант популярной игры обязательно понравится любому ребенку, теперь игра усложни
Детский игровой коврик Dwinguler Двингулер
7
Детский игровой коврик Dwinguler Двингулер

Продаю со склада  замечательные коврики , на которых могут играть наши детки ! Звоните и получайте скидки по телефону!Уважаемые покупатели! В связи с нестабильным курсом валют в Украине, здесь не всегда успеваю поддерживать актуальность цен, но в нашем магазине ...

Tiny Love Дуга развивающая для коляски и автокресла Лесные друзья тине лав
7
Tiny Love Дуга развивающая для коляски и автокресла Лесные друзья тине лав

Tiny Love Дуга для автокресла и коляски Удивительные открытия 1403705830  тине лав купить-  http://pipi.com.ua/igrushki/Mobili_dugi/Tiny_Love_MD/duga_dvoinaya_na_kolyasku_udivitelnye_otkrytiya_1403705830.html Актуальность цены на 23,05,2019 сверяйте точные ...

Мягкая игрушка Миньон из мультфильма Гадкий я
1
Мягкая игрушка Миньон из мультфильма Гадкий я

Мягкая игрушка Миньон из мультфильма Гадкий я. Здесь: http://minions.magazinprikolov.com.ua/ можно купить игрушку Миньона  из замечательного мультфильма Гадкий Я. Мягкая игрушка Миньон обязательно понравится вашим детям, она станет отличным подарком для ...

Дуга Солнечная Прогулка для автокресла и коляски тине лав Tiny Love
4
Дуга Солнечная Прогулка для автокресла и коляски тине лав Tiny Love

Забавная разноцветная развивающая гибкая дуга на коляску или автокресло для Вашего ребенка, со множеством веселых солнечных игрушек.  Специальная угловая регулировка и удобные для крепления клипсы делают эту игрушку действительно необычной и удобной. Для ...

Tiny Love Мобайл проектор лампа Волшебная ночь 3-в-1 1303006830
7
Tiny Love Мобайл проектор лампа Волшебная ночь 3-в-1 1303006830

Игрушка "растет" вместе с малышом.   Это и завораживающий проектор, и очаровательные игрушки-зверюшки, которые будут развлекать малютку днем и убаюкивать ночью. Широкий выбор музыки: 3 категории, 9 умиротворяющих мелодий, 30 минут непрерывной музыки! Проецирование ...